Dimon

Пороги / подножки на Джили Атлас (Atlas)

В теме 169 сообщений

@PLANtator А у меня на стационарных, не интегрированных такая же фигня (пороги-подножки они такие.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет, ради интереса, интересен или нет вариант покупки б.у. порогов "ривал" (небольшая деформация с низу, декоративной накладки на пороге (черная матовая без хрома) одном, спас от бокового притира) или нет? Дело в том, что я собираюсь поставить интегрированный , а нынешние будут не востребованы. Или оставить себе на всякий случай старые (особо хранить негде единственно, так что лучше продать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, владельцы интегрированных порогов, у вас тоже такая проблема с брызговиками (щель)? А еще не красивая щель между крылом и порогом (видно при открытой двери).

20210303_161753.jpg

20210303_161738.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Woff сказал:

Коллеги, владельцы интегрированных порогов, у вас тоже такая проблема с брызговиками (щель)? А еще не красивая щель между крылом и порогом (видно при открытой двери).

20210303_161753.jpg

20210303_161738.jpg

Я думаю щель между порогом исправить строительный фен, а вот брызговик может быть двухсторонний скотч, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щель исправляется чёрным силиконовым герметиком, а лучше заплавить щель термопистолетом. Брызговик я просто не натягивал на порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Ребят получил интегрированные пороги без крепежа, у кого остался основной-несущий крепеж порогов скинте фотку и желательно размеры, наружного диаметра, длины, внутреннего диаметра. Чтобы можно было подобрать подобное или изготовить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volgar сказал:

Добрый день!  Ребят получил интегрированные пороги без крепежа, у кого остался основной-несущий крепеж порогов скинте фотку и желательно размеры, наружного диаметра, длины, внутреннего диаметра. Чтобы можно было подобрать подобное или изготовить. Заранее спасибо.

Ты имеешь ввиду как крепиться родные накладки на пороги? Я честно немного не дополнял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, чем крепятся усиления интегрированных порогов в места где установлены родные накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volgar вот на таких штуках висит порог 

Снимок экрана (9).png

эта хрень вкручивается в машину, и к ней прикручивается порог, во всяком случае у меня так было 2 года назад.

 

@Volgar на вашем бы месте я  бы попробовал подобрать что то типа такого, не царапающего краску при закручивании:

121.jpg

Изменено пользователем PLANtator
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а диаметр отверстия куда вставляется этот винт случайно не мерил?

Похожи на мебельные винты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти