Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

19 минут назад, Navaiz86 сказал:

А лить 92 можно, да?

время покажет - написано мин 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2020 в 15:55, ЕвгSPb сказал:

а сколько оставалось в баке старого Г ? щас бенз дорожает и все заправки сильно бодяжат чтобы быть в + побольше, ну вот чуток и не угадали с присадками в этот раз - не понравились они выхлопу нашему. Когда бак докатаешь залей (если не чипован) обычный 92 на обычном щеле и понаблюдай.

И - проверил ли добрый дилер контакты на кислородных датчиках и что они (сами лямбды) крепко сидят на своих местах ? Это - важно, если смена бенза не поможет надо заставить дилера это проверить.

Я пробывал заливать 92 не спасает. Позвонил официалам порекомендовали залить 95 чистый без присадок???? и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, denis.konov сказал:

92 не спасает

не спасает от чего или от кого ? :hmm:

 

36 минут назад, denis.konov сказал:

Позвонил официалам порекомендовали залить 95 чистый без присадок????

уж послали так послали :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, denis.konov сказал:

Я пробывал заливать 92 не спасает. Позвонил официалам порекомендовали залить 95 чистый без присадок???? и посмотреть

а что у нас есть 95 без присадок. наши крекинг установки научились делать 95 ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек периодически выскакивает

Только что, Игорь СН сказал:

а что у нас есть 95 без присадок. наши крекинг установки научились делать 95 ?

в том то и суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, denis.konov сказал:

чек периодически выскакивает

в том то и суть

так ошибка чека какая? - если катала то надо залить даже 92 на лукойле или роснефти , но прежде надо стереть ошибку т.к. она записывается в память и будет периодически появляться, пока не сотрёшь , даже если ошибки не будет как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, denis.konov сказал:

чек периодически выскакивает

у одного уже периодически выскакивал ... щас на ремонтне стоит вторую неделю и конца не видно. Если чек выскочил второй раз за неделю - езжайте в сервис - пусть чинят. Да - они не знают что чинить т.к. ошибки нет - но пусть сидят и чинят как хотят ! иначе или останетесь на ходу без электрики совсем или машина встанет. пусть начнут с простого - контакты и масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один китаефоб на Драйве c-cat, который задолбал одной и то же фоткой Джилика. Якобы ржа прям разливается. Поискал по картинке. Одни пишут, что  неправильная обработка скрытых полостей, другие, что китайцы эксперимент ставили на неоцинкованном кузове. Может кто знает первоисточник этой фотографии? Если было-ткните носом. По мне, так на типа мовиль похоже. На дальнем плане абсолютно чисты Джилик стоит.

V0AAAgKXF-A-1920.jpg

Изменено пользователем Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Alberto сказал:

Есть один китаефоб на Драйве c-cat, который задолбал одной и то же фоткой Джилика. Якобы ржа прям разливается. Поискал по картинке. Одни пишут, что  неправильная обработка скрытых полостей, другие, что китайцы эксперимент ставили на неоцинкованном кузове. Может кто знает первоисточник этой фотографии? Если было-ткните носом. По мне, так на типа мовиль похоже. На дальнем плане абсолютно чисты Джилик стоит.

V0AAAgKXF-A-1920.jpg

Думаю что это не ржа!

По кромке стыка бампера и заднего крыла - видны задиры краски. Но они чистые!

По моему - это чем-то пролито. Но качество фото плохое и не позволяет однозначно сказать что это... Может изначально так и задумано... Ну не может быть что вверху чисто , а потом резко ржа начинается...  Ржа всегда очаг образует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Alberto сказал:

Может кто знает первоисточник этой фотографии?

да это моя машинка. я её 2 недели кислотой поливал в фотошопе перед покупкой.

Так и говорите - машина модератора форума - ему всё можно.

Но и по фото видно, что кромка багажника пластиковая тоже оплавилась от пожара а бампер сгорел полностью и его уже отодрали и машину отмыли от копоти как смогли перед разборкой ... жаль не видно вторую сторону машины где бензобак поджигали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор