Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 967 сообщений
29 минут назад, Егоров Сергей сказал:

Реально? У дилеров появились новые атласы для ознакомления?

Нас так просто не возьмешь! ))) Будем ждать FY11 до середины 2020 и потом выбирать Или ПРО или FY. Цены будет играть большую роль...

Похоже на вброс, конечно.

Но нынешние атласоводы будут испытывать боль, конечно, при виде ПРО... Жестокий мир Китая. :facepalm:

Кстати, мне дилер вчера написал в Инсте, что новинки уже на подходе))) Имелись ввиду GS, конечно. Но если еще и ПРО подкатят до НГ, то вообще зашибись! Пойду-ка закидаю его вопросами. :lol:

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Vororo сказал:

Но нынешние атласоводы будут испытывать боль, конечно, при виде ПРО

немножко успокоительного от старшего брата (перевод яндекс):

"Система шасси Bo Yue Pro по-прежнему использует старое шасси Bo Yue. В строгом смысле Bo Yue Pro можно рассматривать только как модернизированную версию. Она не может рассматриваться как большая замена для Bo Yue. В конце концов, с точки зрения технических характеристик оборудования это действительно означает Только что добавленная система питания 1,5T, и все еще двигатель с тремя цилиндрами, дизайн продолжает предыдущую переднюю поверхность, никаких новых идей. В технологии нет качественного скачка. Самое главное, что новый язык дизайна в настоящее время противоречив, и многие люди говорят, что это не хорошо. Поэтому Бо Юэ Про это кожаный пикап."

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЕвгSPb сказал:

немножко успокоительного от старшего брата (перевод яндекс):

"Система шасси Bo Yue Pro по-прежнему использует старое шасси Bo Yue. В строгом смысле Bo Yue Pro можно рассматривать только как модернизированную версию. Она не может рассматриваться как большая замена для Bo Yue. В конце концов, с точки зрения технических характеристик оборудования это действительно означает Только что добавленная система питания 1,5T, и все еще двигатель с тремя цилиндрами, дизайн продолжает предыдущую переднюю поверхность, никаких новых идей. В технологии нет качественного скачка. Самое главное, что новый язык дизайна в настоящее время противоречив, и многие люди говорят, что это не хорошо. Поэтому Бо Юэ Про это кожаный пикап."

 

это все равно боль, там салон какой, а морда, мы будем себя чувствовать как владельцы старых айфонов , нищебродами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Бо Юэ Про это кожаный пикап.

С этим трудно поспорить))))

Но лично для меня новый интерьер и органы управления в ПРО - именно то, чего явно не доставало  в Атласе доПро. И я бы за это доплатил.

По внешности оба вполне устраивают), но фары и фонари в ПРО - это класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vororo сказал:

Но нынешние атласоводы будут испытывать боль, конечно, при виде ПРО... Жестокий мир Китая. 

:facepalm:

44 минуты назад, psinoxx сказал:

мы будем себя чувствовать как владельцы старых айфонов , нищебродами

мож можно поменять будет с небольшой доплатой?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, САМУРАЙ сказал:

:facepalm:

мож можно поменять будет с небольшой доплатой?:kolobok_biggrin:

есть такая возможность, ее кличут трейд ин, но нее, я уже попой высидел местечко на кресле, как слитая теперь, не продам) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, psinoxx сказал:

я уже попой высидел местечко на кресле, как слитая теперь, не продам) 

:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, САМУРАЙ сказал:

:facepalm:

Шутка не зашла?))) Я не виноват) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vororo сказал:

Шутка не зашла?))) Я не виноват)

как раз зашла....вот теперь как увижу ПРО будет больно больно больно:facepalm::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больно упираться постоянно взглядом в "крутящий момент и лошадиные силы" , особенно с телефона...нужная инфа\опять нужная и ...опять крутящий момент! Мы вашу харизму поняли, просьба удалить подпись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор