Вано1976

Тонировка и шторки Джили Атлас /Atlas

В теме 70 сообщений
В 05.05.2019 в 16:40, Георгич сказал:

наконец то сбылась мечта и я затонировал своего коня. Цена в Строгино 4000р, но удовольствия намного больше, машина преобразилась, стало уютнее и собраннее! Там же на мойке оттерли рамки глушителя.

 

Где в Строгино делали? Можно адресок? И сколько по времени вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Адмирал70 сказал:

А если так:

IMG_20190505_133628.jpg

IMG_20190505_133633.jpg

IMG_20190507_214112.jpg

а так шикарно)  вот теперь я загорелся доп габаритом))  

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@psinoxx фонари там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт1963 сказал:

Где в Строгино делали? Можно адресок? И сколько по времени вышло?

Прошлякова 19, Центр тонировки. Не сделал полосу на лоб,теперь жалею, придеться ехать опять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Адмирал70 сказал:

А если так:

IMG_20190505_133628.jpg

IMG_20190505_133633.jpg

IMG_20190507_214112.jpg

доп фонарь,  за 8тыс. брал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 10 дней - лето!!! Уже сейчас жарковато в Москве. На заднем диване у нас ездят главные члены семьи-сынок и дочурка...пока что оба в автокреслах, потеют((

 Задался вопросом тонировки. Мне территориально ближе-Ногинск, Электросталь. По цене вопроса 3-4 килорублей за задний полукруг и полосу на лобовуху. Но при обзвоне сервисов в Электростал мне юыл задан ВОПРОС ПОСТАВИВШИЙ В НЕКОЕ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО: "А вам не проще затонироваться у официалов, чтобы не было проблем, если стекло заднее треснет?" Полазил по форуму - нашел 2 случая треснутого заднего стекла. Теперь в раздумьях- за семь у официалов задний полукруг или за 4 тыщи в надежной частной конторе? Дайте совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Funjoker сказал:

Через 10 дней - лето!!! Уже сейчас жарковато в Москве. На заднем диване у нас ездят главные члены семьи-сынок и дочурка...пока что оба в автокреслах, потеют((

 Задался вопросом тонировки. Мне территориально ближе-Ногинск, Электросталь. По цене вопроса 3-4 килорублей за задний полукруг и полосу на лобовуху. Но при обзвоне сервисов в Электростал мне юыл задан ВОПРОС ПОСТАВИВШИЙ В НЕКОЕ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО: "А вам не проще затонироваться у официалов, чтобы не было проблем, если стекло заднее треснет?" Полазил по форуму - нашел 2 случая треснутого заднего стекла. Теперь в раздумьях- за семь у официалов задний полукруг или за 4 тыщи в надежной частной конторе? Дайте совет.

 

стекло заднее трескалось не из за тонировки,а там вроде другая причина

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что причина не из-за тонировки, это я уже понял. А офдилер это тоже уже понял? Или (если не дай Бог что случится) будет втирать про перегретое стекло? Из 2х случаев понял, что в одном признали брак, во втором владелец заменил стекло сам.

И, да-какая причина то? Распирание льда, все-таки? 

 

Изменено пользователем Funjoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Funjoker сказал:

То что причина не из-за тонировки, это я уже понял. А офдилер это тоже уже понял? Или (если не дай Бог что случится) будет втирать про перегретое стекло? Из 2х случаев понял, что в одном признали брак, во втором владелец заменил стекло сам.

И, да-какая причина то? Распирание льда, все-таки? 

 

РТР АВТО - понял что брак. Разговаривал с гарантийщикгм лично, он сказал что был косяк в проклейке стекла где-то в верхней части и показал туда пальцем)))) 

Так что можнотонироваться без опосения, проблемы были прошлых годов, ближе к лету  с двух сторон.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5 тыс задняя полусфера,  5% светопропуска, думаю про атермалку.... 

IMG_20190509_090436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти