Sergey

Акция Geely Atlas: проверьте свой Атлас бесплатно

В теме 41 сообщение
35 минут назад, Ленок сказал:

это ошибка

Это не ошибка - у некоторых дилеров денег и сотрудников нет на всякие акции ((  А сайт он официальный и дилеры (официальные) его к себе копируют как могут.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Брызговики не буду ставить - это лишнее - только снег из них выковыривать.

Ставить брызговики нужно, обязательно задние. Нужно заботиться о других автомобилистах. Когда едешь за авто без брызговиков и собираешь своим лобовиком всю дрянь из под его колёс, столько слов про него придумаешь. Я бы ШТРАФОВАЛ таких "НЕРОДИВЫХ" водителей. А ещё "бесит" когда слепят нестандартными лампами или "задратыми" фарами. Просто нужно задуматься, что всё это может спровоцировать аварийную ситуацию.

Звонили сегодня из автоцентра Магнитогорск Созвездие. Приглашали на осмотр. Акция стартует с 24.12.18 по 10.02.19г

Изменено пользователем aav1976
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Это не ошибка - у некоторых дилеров денег и сотрудников нет на всякие акции ((  А сайт он официальный и дилеры (официальные) его к себе копируют как могут.

Просто кто-то не хочет выполнять требования представительства))) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Сергей05 сказал:

В "Созвездие" время начала акции сдвинули

Поделиться сообщением

55 минут назад, aav1976 сказал:

В "Созвездие" время начала акции сдвинули

Может просто не закупились незамерзайкой и оттаивателем? Или с представительством ещё не договорились об оплате за эту бесплатную акцию))) 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Сергей05 сказал:

Может просто не закупились незамерзайкой и оттаивателем? Или с представительством ещё не договорились об оплате за эту бесплатную акцию))) 

Или сдвинули начало акции чтоб меньше работать.Это по Русски))). И акция была и не перетрудились)))

Изменено пользователем aav1976

Поделиться сообщением

2 часа назад, aav1976 сказал:

Когда едешь за авто без брызговиков и собираешь своим лобовиком всю дрянь из под его колёс, столько слов про него придумаешь.

Во первых, я надеюсь, что современный авто, в том числе Атлас, спроектирован инженерами так что ни чего лишнего не летит в лицо заднему.

Во вторых - современная резина отводит всё г в стороны - и именно это летит дальше вверх.

Соответственно брызговики - это такое модное наследие для любых машин меньше пикапа.

И, в третьих - чем дальше от меня зимой "этот нюхлер" тем мне спокойнее :default_sm67:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей05 сказал:

Когда я не понимаю фирму - я читаю отзывы сотрудников о работе (а не отзывы покупателей) и историю хозяев. Так проще сделать некоторые выводя :hmm:

Поделиться сообщением

В Тамбове автоцентр "Глобус" дилер Джили участвует в акции по полной программе. Пока не записался, но планирую съездить к ним до Нового Года.

Поделиться сообщением

Сегодня звонил нашему диллеру OVK-AVTO спросил про акцию. Диллер не в курсе, сказали позвонить вечером.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти