Sergey

Акция Geely Atlas: проверьте свой Атлас бесплатно

В теме 41 сообщение
21 час назад, ЕвгSPb сказал:

Во первых, я надеюсь, что современный авто, в том числе Атлас, спроектирован инженерами так что ни чего лишнего не летит в лицо заднему.

Во вторых - современная резина отводит всё г в стороны - и именно это летит дальше вверх.

Соответственно брызговики - это такое модное наследие для любых машин меньше пикапа.

И, в третьих - чем дальше от меня зимой "этот нюхлер" тем мне спокойнее :default_sm67:

во первых... Атлас полностью забрызган, аэродинамика не на высоте

во вторых... законы физики никто не отменял (закон инерции)

следовательно задние брызговики это необходимость

в третих... на скорости примерно 50 км. в час и расстоянии от переднего авто 20-30 метров, у второго авто лобовик сильно забрызгивается. Кто в городских условиях может позволить себе соблюдать большую дистанцию? Это уже "ЭГОИЗМО"

В случае отсутствия задних брызговиков в дождливую погоду, 3-4 задних автомобиля в "плотном " потоке, будут ловить грязь из под колёс Атласа

Изменено пользователем aav1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aav1976 сказал:

В случае отсутствия задних брызговиков в дождливую погоду,

я согласен ! Но ! Какая марка авто сейчас ставит штатно (на заводе а не у дилера) брызговики ? И почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

я согласен ! Но ! Какая марка авто сейчас ставит штатно (на заводе а не у дилера) брызговики ? И почему ?

Я купил универсальные, 300 р перед и 300 р зад и сам шуруповёртом прикрутил на обычные брестящие саморезы с пресшайбой. Чёрных не нашел просто. Передние установил без съёма колёс, задние пришлось снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь обсуждали тему по проведению акции на бесплатный осмотр автомобиля. Не так ли??? Так какого лешего писать про брызговики и кто и что ставил? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2018 в 11:35, Sergey сказал:

В рамках проведения Кампании всем владельцам автомобиля «Geely Atlas» при проведении комплексной проверки мы рады предложить подарок: стеклоомывающую жидкость и средство для размораживания стекол. специальную цену на комплект задних и передних брызговиков для автомобиля «Geely Atlas» в размере 1900 рублей, а также их бесплатную установку**!

Белгородский дилер проводит данную акцию без ограничений, я в пятницу был у них первый, после меня ещё три атласа приехали. Единственное, остались без подарка, не обеспечили их к акции жидкостью и средством, обещали при поступлении позвонить и вручить. Брызговики класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцию прошел в автоцентре Автодин-Кама в г. Зеленоград.

Машинку помыли, осмотрели, подарили размораживатель стекол и концентрат жижи. Смазали все петли и замки, а также контакты АКБ.

Обухов и РТР слились,   причины неясны... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey 83 сказал:

Обухов и РТР слились,   причины неясны... 

 

что значит слились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Георгич сказал:

что значит слились?

отказываются от участия. Но представительство говорит об обратном. Все ОД в Москве принимают участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила милая девушка из Автодин Зеленоград, предложила приехать на данную акцию, выбираю время:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор