Семеныч

ТО-1 ... ТО8 Джили Атлас (Atlas)

В теме 112 сообщения

Все, прошёл ТО - 3 как и планировал "Созвездие" Магнитогорск, итог: 10120р + (прошивка ДХО + устранение сверчков(обдув лобового стекла /по дороге домой 300км все таки себя проявил :facepalm:, стук в районе ползунка ремня безопасности пропал - все по гарантии)) + 3часа ожидания 

IMG_20190718_184817.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр 6772 сказал:

стук в районе ползунка ремня безопасности пропал - все по гарантии))

Норм цена за такое то, а вот интерестно о как они устранили стук ползунка-лифта ремня?)

Хмммми, фильтр ввти всего100рубчиков.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер сказал, что че-то там смазали :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забил на ТО, заменил масло бесплатно, при покупке масла в сервисе. Обошлось в 2650деревянных. Воздушные Фильтра сам поменял.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Александр 6772 сказал:

Мастер сказал, что че-то там смазали :kolobok_confused:

Я бы с удовольствие лянул бы эту смазку), гудрон что ли!) Какая же она должна быть густая и вязкая......

27 минут назад, galant.moscow сказал:

Я забил на ТО, заменил масло бесплатно, при покупке масла в сервисе. Обошлось в 2650деревянных. Воздушные Фильтра сам поменял.

А как же фильтр ввти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, galant.moscow сказал:

Я забил на ТО, заменил масло бесплатно, при покупке масла в сервисе. Обошлось в 2650деревянных. Воздушные Фильтра сам поменял.

Конечно можно и самому, и фильтра и масло, но только проблема в том, что решили - это последняя машина, следующую не потянем, так что надо ездить в сервис до последнего :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в РТР авто, прохожу ТО-3 + заявил кнопку круиза что бы сделали. По деньгам 12600 фильтра все меняют и масло. Предоставляется такси при прохождение ТО,  бесплатно 19мин. Потом каждые 10 мин. 180 р. Наверно воспользуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сергей1976 сказал:

прохожу ТО-3 +

спросите в конце - какие ошибки были / не было  по сканеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2019 в 16:50, galant.moscow сказал:

Откопал на компе старый прайс на ТО, правда Минский центр, там цена стоит 445 белорусских рублей, нынче по курсу 13800руб, дорожает обслуживание однако, будем в гаражи перебираться.

Давно нужно было "ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ"и делать все ТО самим(если есть возможность)Никто не сделает лучше,чем САМ!!!!(моё мнение)А для ГАРАНТ.СЛУЧАЕВ есть завод изготовитель.Если конечно "ВСЁ" делать с умом. Ну а за замену "расходников" платить такие "БАБКИ"я не готов,это не "КОСМОЛЁТ",там нет ничего нового!!!!(ДВС+МЕХАН+ЭЛЕКТРИКА)всё , а остальное ПРИБАМБАСЫЫЫЫ !!!! и "инфы" в "нете" про это авто полно.Линейка (атмосферников) с 2017,да и китайцы,велосипеда не изобретали,всё давно известно.Теперь поглядим как "ТУРБОВЫЙ"себя поведёт!:hmm:

Изменено пользователем Valex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Valex сказал:

Давно нужно было "ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ"и делать все ТО самим(если есть возможность)Никто не сделает лучше,чем САМ!!!!(моё мнение)А для ГАРАНТ.СЛУЧАЕВ есть завод изготовитель.Если конечно "ВСЁ" делать с умом. Ну а за замену "расходников" платить такие "БАБКИ"я не готов,это не "КОСМОЛЁТ",там нет ничего нового!!!!(ДВС+МЕХАН+ЭЛЕКТРИКА)всё , а остальное ПРИБАМБАСЫЫЫЫ !!!! и "инфы" в "нете" про это авто полно.Линейка (атмосферников) с 2017,да и китайцы,велосипеда не изобретали,всё давно известно.Теперь поглядим как "ТУРБОВЫЙ"себя поведёт!:hmm:

Ни один завод МИРА не станет устранять Вам, как вы говорите гарант случаи, после того, как Вы обслуживаете авто сами, без ТО у ОД. Они, поверьте, найдут массу причин, чтобы списать Ваш гарант случай на Ваше вмешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти