Подписаться 0
 
Cooper_Troy

Не включается камера заднего вида. Atlas

В теме 65 сообщений
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Похлопай багажником

Да хлопал я багажнико и гладил, и разговаривал, и шлёпал ее и снова хлопал багажником - нет, не одуплилась......)

Кстати перестала она работать после последнего рабочего состояния где-то минут через 20, съзал с парковки ЗХом ( работала ) и ехал минут 20 по дороге, приехал и начал разворачиваться ЗХом - итог на фото выше.....нетю изображения и линий ( троники работаю, на приборке кажут полоски цветастые и пикают, лампы ЗХдо горят, в общем все говорит о том что исправно кроме камеры, на голове черный экран с непонятными желтыми буквами))))).....странно все это!)

Кстати если линии рисует голова ( выше писали) а не камера, то почему нет полосок или не голова всё-таки рисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Семеныч сказал:

если линии рисует голова ( выше писали) а не камера, то почему нет полосок или не голова всё-таки рисует?

по ходу камера всё делает если нам не врут 

тут как разбирать машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линии рисует голова. У меня экран чёрный, но линии есть и пишет ошибка камеры. Чтоб у нас камеру поменять не надо машину разбирать, всё снаружи вытаскивается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Akella сказал:

Линии рисует голова. У меня экран чёрный, но линии есть и пишет ошибка камеры. Чтоб у нас камеру поменять не надо машину разбирать, всё снаружи вытаскивается.

Не, это все понятно, вопрос не в этом. Вопрос в том что камеры с Али, не ОЕМ запчасти, а те что Алик даёт ( камеры с тюльпанами и силовым проводом - штекер ) надо срезать все камерные контакты и спаивать в фишку от полной камеры( я это имел ввиду ), у нас же там ОЕМ контакт, а не тюльпаны какие то)? Верно я думаю? Главное камеру купить ту что подойдёт по посадке в штатное место.

Screenshot_20220202-173424120.thumb.png.8e32943c4afa8deb8e8646d3c0cccac5.pngScreenshot_20220202-173431083.thumb.png.da2dcce359b692133675fa311547af19.png

Тут разъем то не оригинальный) и они все в основном такие, так что получается резать и впаивать в родную фишку, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на штатной камере разъём один, нужно будет это всё отрезать и в старый разъём колхозить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Akella сказал:

Да, на штатной камере разъём один, нужно будет это всё отрезать и в старый разъём колхозить.

Жень по динамической разметки всё-таки уточни, камеру с разметкой брать или нет, а то есть с простой разметкой, с динамической разметкой и ещё с какими то двумя стандартами видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Akella сказал:

Линии рисует голова.

я бы остановился на том что - ГУ умеет рисовать динамическую разметку и в зависимости от камеры (умеет ли она рисовать в базе своей) активируется в ГУ один из вариантов - кто именно будет рисовать динамическую разметку. Т.е. если в ГУ Pateo разметку рисует камера, это не означает, что в другом  ГУ типа gkui (и может быть оно уже с другой камерой приходит) оно рисует разметку само. и наоборот.

Соответственно при правильном выборе камеры нужно продавцу сказать для какого ГУ или как минимум год выпуска Авто (по китайскому календарю - там раньше на 1 год смена была).

@Семеныч вот сначала разбирай и смотри Какая у Тебя там камера с каким разъёмом (с CAN или без) а потом заказывай, иначе будет 2 линии разметки как у ребят с Teyes где можно в голове отключить линии эти, или ни одной, или только статика.

по моему так. не благодари что запутал окончательно. )))

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb точно, щас ещё @Akella дождемся, что он скажет ( у него вроде вообще с круговым обзором ), а так да я с тобой согласен.....

Вот и надо понять какую заказывать, с динамической -там вроде ничего не режиться ( только режиться контакт на качество видео ) или без динамическтх и статических линий ( там тоже есть вариант резки под качество видео ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя #7088003000 +-25000рублёув:facepalm:, улыбаемся и машем:kolobok_confused:)))))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

@ЕвгSPb точно, щас ещё @Akella дождемся, что он скажет ( у него вроде вообще с круговым обзором ), а так да я с тобой согласен.....

Вот и надо понять какую заказывать, с динамической -там вроде ничего не режиться ( только режиться контакт на качество видео ) или без динамическтх и статических линий ( там тоже есть вариант резки под качество видео ).

На счёт камеры не подскажу. У меня, да, с круговым обзором. Все камеры показывают, а задняя только полосы на чёрном экране (ГУ типа gkui с крутилками). Жду когда приедет по гарантии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0