Подписаться 0
 
Cooper_Troy

Не включается камера заднего вида. Atlas

В теме 65 сообщений
41 минуту назад, Семеныч сказал:

Моя #7088003000 +-25000рублёув:facepalm:, улыбаемся и машем:kolobok_confused:)))))))))

а такую не вариант подождать   https://aliexpress.ru/item/1005003570153590.html?item_id=1005003570153590&sku_id=12000026326774132&spm=a2g2w.productlist.0.0.5eaf1f8f48VE1Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Игорь СН сказал:

Вариант, я ему написал ранее вопросик, пока ждём, молчит, там НГ в Китае, не скоро видимо напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч их тут ТРИ разные - именно про то что я писал выше ! с динамикой и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

@Семеныч их тут ТРИ разные - именно про то что я писал выше ! с динамикой и без

Дада, вот такую и надо, если динамика не появится то перерезал провод и она появилась, если я правильно понял, хотя видимо не правильно понял, там есть камера либо с динамической разметкой и без вариантов, либо просто с разметкой и перекусованием провода.

Кстати тут 

Car refitting accessories Store
https://a.aliexpress.com/_9vScDV

Оригиналы есть, в поиске магазина бьём Geely и получаем полный список всех марок, цена на нашу например, как мне надо +-10000р.

Надо в ВК спросить кто ресует всё-таки линии тоже, камера или голова.......

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч статические линии рисует голова, динамические камера. (на машинах 18 г выпуска, дальше  камеры пошли другие я не в курсе че и как) Не советую покупать дешевую, у них с влагозащитой все еще печальней чем у оригинала, отработает полгода и сдохнет. Деньги на ветер.

У меня стоит 2,5 года этой фирмы, и на прошлой машине 3 года простояла, пока не сдал в трейдин.

лучше всего поставить оригинал или  тут

По динамическим линиям (для машин первой генерации) не все так просто, у нас на камеру приходит 6 проводов, 2- питание, 2- видеосигнал и последние 2 с кан шины. По кан шине передается на камеру положение руля и камера рисует линии в зависимости от этого. У дешевых аналогов с алиэкспресс руль с камерой не связан и линии рисуются камерой на основе изменения положения авто в пространстве - одним словом ерунда.

Изменено пользователем PLANtator
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator да спасибо за разъяснение, нашел камеру, вроде ничего, не дешёвка я бы сказал, сейчас виду диалог.

https://www.aliexpress.com/item/1005003563775556.html

Screenshot_20220203-105731415.thumb.png.68e273f5365a8c605c82c1fa06566e4c.png

Вариант 2, красный квадрат.

Вот это вариант, вариант номер 2, говорит это точ то нужно для Pateo, но как мы знаем что лучше перебздеть и по уточнять!)

А с ТАО хорошо все, орига))), но блин опять к посредникам)))))

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Семеныч сказал:

@PLANtator да спасибо за разъяснение, нашел камеру, вроде ничего, не дешёвка я бы сказал, сейчас виду диалог.

https://www.aliexpress.com/item/1005003563775556.html

Screenshot_20220203-105731415.thumb.png.68e273f5365a8c605c82c1fa06566e4c.png

Вариант 2, красный квадрат.

Вот это вариант, вариант номер 2, говорит это точ то нужно для Pateo, но как мы знаем что лучше перебздеть и по уточнять!)

А с ТАО хорошо все, орига))), но блин опять к посредникам)))))

Думаю ахд не подойдет, хотя там вроде 2 режима, попробывать можно. 

Изменено пользователем PLANtator
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator чего то продован с ума сходит что ли)))

Говорит есть резерв у нас в багажнике)))) для подключения не по фишке роднойScreenshot_20220203-115209883.thumb.png.d83241d941d355afcaf38c06eba3af33.png??????

Кто знает этот "секрет"))))? Чего то мне сдается что он выпаривает тупа мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч трудности перевода, я думаю. Backup light - фонари заднего хода. Backup - резерв. Он имеет в виду, что камеру запитывать от фонарей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, svvas сказал:

@Семеныч трудности перевода, я думаю. Backup light - фонари заднего хода. Backup - резерв. Он имеет в виду, что камеру запитывать от фонарей.

Согласен, ни каких розеток запасных по схеме нет. Но тут другая проблема - камера должна работать всегда при заведенном авто, от фонарей она будет включатся не сразу   и выглядеть это будет убого.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0