Dimon

Адаптивный круиз контроль на Джили Атлас (Atlas)

В теме 209 сообщений

Спасибо парни за добрые слова! Сам пока еще не до конца осознаю что получилось его заставить работать. После того как не раз хотел все послать к чертям, и бросить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого двиг.2.4 хочу вас расстроить. Адаптив работать не будет. Если точьнее, будет но совместно с обычным круизом, а это в свою очередь будет конфликт между двумя системами. В результате вообще не понятная работа авто, адаптив удерживает машину, и не дает ей разгоняться а обычьный круиз пытается разогнать авто и перекидывает коробку на нижнюю передачу. Поэтому у кого 2.4, лучше не тратить деньги на оборудование т.к. в мозгах двигателя нельзя переключить на адаптив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dgipa2007 сказал:

Парни, у кого двиг.2.4 хочу вас расстроить. Адаптив работать не будет.

Эх грусть... У жены как раз 2.4.... А мне одному делать , а ей нет, то конфликт может появиться ... :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dgipa2007 сказал:

Парни, у кого двиг.2.4 хочу вас расстроить. Адаптив работать не будет. Если точьнее, будет но совместно с обычным круизом, а это в свою очередь будет конфликт между двумя системами. В результате вообще не понятная работа авто, адаптив удерживает машину, и не дает ей разгоняться а обычьный круиз пытается разогнать авто и перекидывает коробку на нижнюю передачу. Поэтому у кого 2.4, лучше не тратить деньги на оборудование т.к. в мозгах двигателя нельзя переключить на адаптив.

Как узнал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семеныч сказал:

Как узнал об этом?

Опять же, эксперименты на своем авто. На свой страх и риск, что бы оградить других от бесполезных трат. Если не переключит в мозгах двигателя на адаптив, то будут работать оба круиза, и они конфликтуют а у 2.4 это переключить нельзя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dgipa2007 сказал:

Опять же, эксперименты на своем авто. На свой страх и риск, что бы оградить других от бесполезных трат. Если не переключит в мозгах двигателя на адаптив, то будут работать оба круиза, и они конфликтуют а у 2.4 это переключить нельзя.

Жень слушай, в ОАЭ есть Атласы с 2.4 ( эмграндХ7 спорт ) и неужто им его не доложили, надо по изучать.....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Семеныч сказал:

Жень слушай, в ОАЭ есть Атласы с 2.4 ( эмграндХ7 спорт ) и неужто им его не доложили, надо по изучать.....

Здесь не чего сказать не могу так как не знаю. К китае точно 2.4 без адаптива.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dgipa2007 сказал:

Опять же, эксперименты на своем авто. На свой страх и риск, что бы оградить других от бесполезных трат. Если не переключит в мозгах двигателя на адаптив, то будут работать оба круиза, и они конфликтуют а у 2.4 это переключить нельзя.

 

19 минут назад, dgipa2007 сказал:

Здесь не чего сказать не могу так как не знаю. К китае точно 2.4 без адаптива.

Печаль печаль большая(((((

Надо наших гуру спросить Сашу и Андрея, может как то надыбают эту функцию нам на 2.4 ( может подкинут другими прошивками ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Семеныч сказал:

 

Печаль печаль большая(((((

Надо наших гуру спросить Сашу и Андрея, может как то надыбают эту функцию нам на 2.4 ( может подкинут другими прошивками ).

Может что нибудь и смогут.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все смотреть, от конфликтов  и т.д. В первую очередь нужны мануалы, схемы и данные с машины с адаптивом.  А так же обязательно будут нужны коды комплектации, без них ничего работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти