PLANtator

Ссылки Джили Атлас Алиэкспресс и TaoBao

В теме 336 сообщений

@PLANtator Всем привет, а какая длина ризинок у нас на дворниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aziz takaya, ну если в алиэкспресовских размерах то 24" и 17"

Изменено пользователем PLANtator
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ребята,кто фильтра на 2.4  покупал на Али. ?  Киньте ссылку если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь СН А у нас есть разъемы под подсветку? а то купишь и потом еще проводку кидать, если не предусмотрена проводка тогда и замарачиваться нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pessimist сказал:

@Игорь СН А у нас есть разъемы под подсветку? а то купишь и потом еще проводку кидать, если не предусмотрена проводка тогда и замарачиваться нет смысла.

не знаю . но если есть желание то от фонаря кинуть провода не проблема. на фонарь приходит 12 вольт

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Игорь СН сказал:

не знаю . но если есть желание то от фонаря кинуть провода не проблема. на фонарь приходит 12 вольт

У нас под плафоном есть фишка 12v (не задействованная), ну по крайней мере на машинах 18года, у меня от него регик подключен (работает только в асс-оn и далее), можно так же от самого плафона подключиться, тогда работать будет всегда даже на не заведённом авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал фары с Tao, LED (valeo) - оригинал (китайский), цена 1800Y, 12.5 = 1Y(комплект две фары и проводка для них), осталось оплатить КАРГО - доставку до ПМЖ, (около 4-5 рублей), тара серьезная)))) картон и обрешетник -рейка (сохранность груза)))) доставка по Китаю до КАРГО бесплатно от продавана.

Подобрал интегрированные пороги - 310Y, цена таких же в РФ от 13000 и выше, мне думаю выйдет дешевле намного, даже с доставкой 

 

Пользуюсь услугами посредника ГородМастеров. Разумная комиссия 5% всего (от суммы самого товара и все, никаких скрытых платежей))))  НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

У нас под плафоном есть фишка 12v (не задействованная), ну по крайней мере на машинах 18года, у меня от него регик подключен (работает только в асс-оn и далее), 

самое то . если от постоянного то кто то оставит открытым зеркало и будет гореть постоянно пока АКБ не посадит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Игорь СН сказал:

самое то . если от постоянного то кто то оставит открытым зеркало и будет гореть постоянно пока АКБ не посадит

Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти