PLANtator

Ссылки Джили Атлас Алиэкспресс и TaoBao

В теме 336 сообщений
4 часа назад, RomeoBigbrother сказал:

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-21524493383.68.b5831fe7pqD02v&id=557472565129

Камрады, кто то может определить, что за балалайка?

Судя по задней стенке с разъемами "мозгов" - это PATEO, та что с начала продаж ставилась. Могу свою такую же дешевле предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RomeoBigbrother сказал:

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-21524493383.68.b5831fe7pqD02v&id=557472565129

Камрады, кто то может определить, что за балалайка?

да это патео, до 19 года шла. Крайне не советую к приобретению по любой причине, звук полное г. Своей не пользуюсь месяц, только если как камерой заднего вида.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у меня у самого это гуано. Поэтому и спросил, потому что хз как выглядит вторая, которая новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 08:30, PLANtator сказал:

Усилитель - подошло как родное, просто воткнул провода из комплекта и все заиграло (при заказе сделал примечание что машина 吉利博越 17 года - мое гу в Китае в 16-17г. ставили, с 18 года ставят то что у нас сейчас идет) Установил в тоннеле со стороны пассажира. Там есть очень удобная ниша закрытая накладкой с одним саморезом. Единственное там печка, горячая, но я проложил двумя слоями войлока между ними, хз буду смотреть.

Не понял! Хотел щас заказать тоже усилок на свою старую ГУ выдает 880 юаней, нах нужно)))) может есть по дешевле или там бум пошел на эти усилки что ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Семеныч сказал:

880 юаней

так это вроде 125 баксов всего за хорошую весч (+ таможня доставка). можно найти его под другую машину - будет дешевле - но не будет проводов к Атласу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

так это вроде 125 баксов всего за хорошую весч (+ таможня доставка). можно найти его под другую машину - будет дешевле - но не будет проводов к Атласу

Да все это понятно, дело в том что по фото там цена с доставкой 417, короче лазию и исчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Семеныч сказал:

короче лазию и исчу

жди 11 11 - может повезёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator  подскажешь это же оно на 50Вт и на 90Вт (как задать вопрос про готовую проводку? или попросить "мастеров" уточнить)

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч 880 юаней это для незарегистрированных пользователей, у меня показывает 398, ну и для полного эффекта конечно саб нужен. Я по поводу проводов свалил все на посредника, единственное я посреднику название жили боуе на китайском сказал как есть.

Screenshot_2019-11-01-02-25-06-603_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем PLANtator
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти