Гость

Мультимарочный сканер Launch и Джили Атлас

В теме 445 сообщений

Мультимарочный сканер Launch и приемы его использования.

В этой теме будем собирать информацию по возможностям сканера Launch и его разновидностям. Какие опции применительно к Geely Atlas можно использовать, что можно активировать и деактивировать.

По поводу приобретения:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Коллеги, кто нибудь со сканером может помочь вернуть Авто режим дворников? Желательно на дружеской, так сказать основе, т.е. безвозмездно?:kolobok_redface: Территориально по направлению от Кунцево и до г. Можайска

А также вопрос к знатокам, что это за функция такая, про угол поворота рулевого колеса (обвёл красным)?

 

Руль.jpeg

Изменено пользователем Семен Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семен Семеныч сказал:

что это за функция такая, про угол поворота рулевого колеса

Может это динамические линии парктроника?

Хотелось бы надеяться, что это регулирование угла поворота колес для включения подсветки поворота...

Я бы тогда включил эту функцию у себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Коллеги, кто нибудь со сканером может помочь вернуть Авто режим дворников? Желательно на дружеской, так сказать основе, т.е. безвозмездно?:kolobok_redface: Территориально по направлению от Кунцево и до г. Можайска

А также вопрос к знатокам, что это за функция такая, про угол поворота рулевого колеса (обвёл красным)?

 

Руль.jpeg

если есть сканер включи и посмотри что это. зайди в эту функцию если написано "сконфигурировано" поставь " не сконфигурировано" и покрути рулём и посмотри будет ли включатся ПТФ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это подсветка противотуманками при повороте. Себе отключил.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Игорь СН сказал:

если есть сканер включи

:ab: Если бы у меня был сканер, то зачем бы я тогда просил :down:

 

5 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Коллеги, кто нибудь со сканером может помочь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Семен Семеныч сказал:

 

 

Руль.jpeg

Сейчас посмотрел лаунчем своим и такого пункта у себя не обнаружил совсем. У меня вот так звучит. @Семен Семенычу тебя откуда этот скриншот?

Противотуманки.jpg

Изменено пользователем Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Версия программы у меня другая. 23.42, а на скрине у Семен Семеныча 21.60. Улучшили, блин, перевод.

1_Diagzone PRO.jpg

3_Diagzone PRO.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alberto сказал:

Понятно. Версия программы у меня другая. 23.42, а на скрине у Семен Семеныча 21.60. Улучшили, блин, перевод.

1_Diagzone PRO.jpg

3_Diagzone PRO.jpg

21.60 это английская версия . у меня она тоже есть 23.42 кастомная . кто сможет по шагово расписать как дойти до пункта который отметил Семён Семёныч - я и по русски плохо читаю ,а по ангельски тем более. этот пункт находится в блоке управления кузовом

60be2144b02ac_.jpeg.e7a39237ddfc159b71da84e607152ebf.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь СНhttps://www.drive2.ru/l/552794315345100947/ После 6-ой картинки попросит пароль. Вводи NL3. Далее найдешь нужный тебе пунктик. Откроешь. Выбирай "не конфигурировано". Подтверждай. Всё. Или у тебя по-английски там всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Игорь СН сказал:

21.60 это английская версия . у меня она тоже есть 23.42 кастомная . кто сможет по шагово расписать как дойти до пункта который отметил Семён Семёныч - я и по русски плохо читаю ,а по ангельски тем более. этот пункт находится в блоке управления кузовом

60be2144b02ac_.jpeg.e7a39237ddfc159b71da84e607152ebf.jpeg

Разыгрываешь? В другой ветке видео выложил как колодки разводить программно, а тут что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти