Гость

Мультимарочный сканер Launch и Джили Атлас

В теме 445 сообщений

Мультимарочный сканер Launch и приемы его использования.

В этой теме будем собирать информацию по возможностям сканера Launch и его разновидностям. Какие опции применительно к Geely Atlas можно использовать, что можно активировать и деактивировать.

По поводу приобретения:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, KapitanRTV сказал:

У меня автомат дворников работает адекватно на 90 процентов...

Это как и где ездить!!! Если стоять в Голицыно 90 минут на поворот, то может и нормально. А если мчаться по М-1 намного быстрее потока, состоящего из 15 фур подряд, ночью,  в условиях моросящего дождя, то этих 10 процентов может и не хватить:ab:. На грязь этот датчик вообще не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею у себя диагностику Скандок,все основные параметры видит без проблем,можно делать ресет что двс что акпп,можно выводить все параметры в виде графиков и тд!

Изменено пользователем NL-3
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NL-3 сказал:

Имею у себя диагностику Скандок,все основные параметры видит без проблем

(не срочно) А скажи пжлст вот это давление в топливной магистрали (именно от бензонасоса в шлангах) - оно постоянная величина и определяется только параметрами самого насоса - или есть варианты по его просмотру и изменению ? И есть ли сама возможность управлять бензонасосом - может время его работы при включенном зажигании - или опять же только по давлению он сам отключается и включается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

оно постоянная величина и определяется только параметрами самого насоса

Да там поддерживается постоянная составляющая давления примерно в района 3+- очков,насос постоянно давит сколько может и часть бензина уходит по кругу обратно в бак а часть уходит по топливопроводу к двигателю!В наших 1.8 стоит ещё один механический насос высокого давления так как двс GDI,в ваших его нет,там давление с бака проходит сразу в топливную рампу и на форсунки!

Изменено пользователем NL-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех клубней! Кто сталкивался с адаптацией рулевого колеса через Лаунч? Каким-то образом я умудрился сбить настройки, теперь не работает автохолд, и не работает курсовая устойчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Нет ли кого с прибором в Сочи или Адлере? Зеркала вернуть. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 21:33, oleg566 сказал:

Приветствую всех клубней! Кто сталкивался с адаптацией рулевого колеса через Лаунч? Каким-то образом я умудрился сбить настройки, теперь не работает автохолд, и не работает курсовая устойчивость.

Не дождался ответа, пришлось самому разбираться. Успешно адаптировал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, oleg566 сказал:

Не дождался ответа, пришлось самому разбираться. Успешно адаптировал.

Ну рассказывай, муторно или нет? Может скажешь на будущее, как сделать так, чтоб так не получилось - сбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2021 в 22:03, Семеныч сказал:

Ну рассказывай, муторно или нет? Может скажешь на будущее, как сделать так, чтоб так не получилось - сбить)

А вот как сбил, не скажу, я сам так и не понял, там всё очень взаимосвязано. Адаптация нулевого положения руля и АБС и ЕБД. Когда именно слетели настройки руля не знаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал увеличить время работы противотуманок при их автоматическом включении в движении? Можно это сделать при помощи Launch и если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти