Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Перестали загружаться оффлайн карты в память. Пишет ошибка. Интернет есть. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2020 в 09:26, svvas сказал:

А кто-нибудь разбирался, где стоит симка, внутри самой головы? Или там вообще какая-нибудь eSIM?

Вроде как чип еСим и стоит

Изменено пользователем and388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще что хотел спросить. Никто не сталкивался с проблемами потери сигнала GPS на этой голове? Тему всю прошерстил, ни слова об этом не нашел.

Сам совсем недавно на Атласе, но с печальной регулярностью, чуть ли не каждую вторую поездку замечаю, как навигатор теряет позицию и перестает показывать скорость движения, т.е. явно теряет спутники. Иногда на несколько минут, потом сам восстанавливается, потом снова теряет и т.п. Иногда отваливается надолго, от 10 минут до получаса и более. Перезагрузка магнитолы не помогает. Сегодня так "потерянный" ехал минут 10, потом остановился, заглушил, снова завелся - GPS заработал. Не знаю, от того что заглушил и завел, или просто так совпало...

Ехать в гарантию? Так не предъявишь, как назло будет все работать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, svvas сказал:

А, еще что хотел спросить. Никто не сталкивался с проблемами потери сигнала GPS на этой голове? Тему всю прошерстил, ни слова об этом не нашел.

Сам совсем недавно на Атласе, но с печальной регулярностью, чуть ли не каждую вторую поездку замечаю, как навигатор теряет позицию и перестает показывать скорость движения, т.е. явно теряет спутники. Иногда на несколько минут, потом сам восстанавливается, потом снова теряет и т.п. Иногда отваливается надолго, от 10 минут до получаса и более. Перезагрузка магнитолы не помогает. Сегодня так "потерянный" ехал минут 10, потом остановился, заглушил, снова завелся - GPS заработал. Не знаю, от того что заглушил и завел, или просто так совпало...

Ехать в гарантию? Так не предъявишь, как назло будет все работать.

Да, засада. У меня такого не наблюдалось. Эти гарантийщики сами ничего не знают про эту магнитолу.

На видео нужно заснять. Может заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, svvas сказал:

А, еще что хотел спросить. Никто не сталкивался с проблемами потери сигнала GPS на этой голове? Тему всю прошерстил, ни слова об этом не нашел.

Сам совсем недавно на Атласе, но с печальной регулярностью, чуть ли не каждую вторую поездку замечаю, как навигатор теряет позицию и перестает показывать скорость движения, т.е. явно теряет спутники. Иногда на несколько минут, потом сам восстанавливается, потом снова теряет и т.п. Иногда отваливается надолго, от 10 минут до получаса и более. Перезагрузка магнитолы не помогает. Сегодня так "потерянный" ехал минут 10, потом остановился, заглушил, снова завелся - GPS заработал. Не знаю, от того что заглушил и завел, или просто так совпало...

Ехать в гарантию? Так не предъявишь, как назло будет все работать.

Было такое. При сильной облачности . Терял связь со спутниками. Долго восстанавливал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И время ставит только московское. Ни какие ухищрения не помогают. Ставишь местное время ,а после отключения зажигания , встаёт опять московское время. В центре сказали что так будет до объновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@babun Вот я тоже хотел прошить, а тут такая засада с GPS. Облачность ладно (хотя для нормального приемника она не должна быть помехой), при любой погоде постоянно теряется.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, babun сказал:

Где то видел что прошивают голову и получают хороший звук и всякие плюшки. Вот где и как...?

У стоковой алисы звук хороший. Придумывать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, svvas сказал:

А, еще что хотел спросить. Никто не сталкивался с проблемами потери сигнала GPS на этой голове? Тему всю прошерстил, ни слова об этом не нашел.

Тоже бывает такое иногда, помогает перезагрузка головы (долгое нажатие выключения), заглушить - завести не пробовал, т.к. в движении, но получается та же перезагрузка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, and388 сказал:

заглушить - завести не пробовал, т.к. в движении, но получается та же перезагрузка. 

При глушении машины ЯА не перезагружается! Глушим машину - экран гаснет, звук пропадает, но голова не выключается. Если после этого нажать на ней кнопку питания, то она мгновенно зажжет экран и заиграет с того же места, где остановилась. Выключается совсем она видимо через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти