Влад Норильск

Штатная сигналка Джили Атлас на мойке

В теме 35 сообщений
2 часа назад, KapitanRTV сказал:

Заехал тут намедне на самомойку. Пока мыл машину она сама несколько раз закрывалась и открывалась. Кто как с этим бореться? Я так думаю если бы машину мыл кто то другой и меня рядом не было, то есть машина ключ в моём кармане не видела то и открываний закрываний не было, даже мысль была положить ключ в салон, но вдруг она закроется с ключом внутри.....

С ключем внутри не закроется, при попытке закрыть начинает подавать звуковой сигнал и на приборной панели высвечивает информацию, что смарт-ключ забыт внутри салона.

20191125_114125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, KapitanRTV сказал:

Очень даже глушится, во всяком случае у меня.

Только что попробовал, у меня тоже глушится.

2 минуты назад, Meks7908 сказал:

С ключем внутри не закроется, при попытке закрыть начинает подавать звуковой сигнал и на приборной панели высвечивает информацию, что смарт-ключ забыт внутри салона.

Какая умняшка :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2019 в 12:31, tim59 сказал:

Если обернуть фольгой пищевой, то ключ не работает, открыть, закрыть машину не удаётся. Как бы всё хорошо.

А на мойке почему то машина открывалась и закрывалась.

Вчера я мыл машину, более тщательно обернул фольгой пищевой и всё получилось, машина не закрывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tim59 я делаю так:

1) автомат в нейтраль

2) включить ручник

3) глушу двигатель

4) выхожу из машины

Ключ берем с собой. Машина не закроется и при попадании воды под напором на сенсоры не будет открываться-закрываться. Точно также работала на Каптиве. 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎25‎.‎11‎.‎2019 в 12:00, Alex7777 сказал:

@kos1g на N машина (на сколько я помню) не глушится.... так что Ваш вариант мимо кассы.... а вот уложить ключ в экранированный чехол (защита от удочки) может помочь.... проверю на мойке в следующий раз (обернуть фольгой пищевой, если поможет заморочусь чехлом с экраном)

Глушится на любой передачи. После механики первое время периодический забывал переключить на Р. Завести не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти