ЕвгSPb

Протечки воды в двери через окна Джили Атлас

В теме 165 сообщений
5 минут назад, gomelby сказал:

Я это нашёл в интернете и у меня тоже самое.

да, тут можно дать ссылку на эту статью. Дело серьёзное и немножко печальное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, konctr сказал:

завод эту мелочь вряд ли устранять будет...

ну вот братья наши-то топят за отзывную и замену резинок как минимум. тут я их морально поддерживаю. 

просто ещё погода "не испортилась" на столько, чтобы эта тема стала актуальна - многие не понимают что за ерунду мы тут обсуждаем. Ни чего - через месяц- полтора поймут и будем, я думаю, составлять собственную петицию и к дилерам и к джили моторс.

В прошлом годе это всё обсуждалось - но вяло - народу было маловато и большинство было в эйфории от машины ...  но всёж есть косяки которые требуют решения - иначе сильно повлияет на цены на вторичке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно странная, раньше ездил и не задумывался об этом не когда.

Но мне не нравится одно,  что в основном выкидывают такие косяки те кто пол машины уже разобрал, а потом вдруг какой-то косяк находят, эти факторы тоже нельзя исключать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Так это - кому нравится - что "все двери текут" - могут и не участвовать в обсуждении в этой теме :default_sm67:.  в рабочее время.

Кстати - помню, были ещё не решённые темы - про свист ветра в дверях и про то, что дует зимой из дверей (а они действительно зимой ледяные на ощупь дверные карты) - вот оно всё потихоньку и складывается один к одному.

неплотно резинки примыкают к стёклу с двух сторон,вот и продувает,и наверняка ещё что нибудь найдётся

1 час назад, ЕвгSPb сказал:

"Все субъективно и обосновывается критериями, которые завод-изготовитель в свои автомобили закладывает." 

" Текут двери Geely" на данный момент 123 участника. В коллективной жалобе, направленной в адрес руководства СЗАО "БедДжи", указано 62 владельца автомобилей Geely из различных регионов Беларуси, которые столкнулись с проблемой "протекания" дверей."

Где эту жалобу можно увидеть?Пришлите ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, someoneinthebox сказал:

Дело не в том, что все двери текут, а в масштабах течи. У меня лично возникли вопросы к автору статьи, а вернее к пострадавшим:

  1. Имел ли место быть тюнинг (шумка, замена аудио и т.п.)?
  2. Где полный ответ от завода?
  3. Где все те нижеподписавшиеся? У всех одинаково течет?

Так много вопросов и так мало ответов. Я ни в коем случае не оправдываю завод, но, на мой скромный взгляд, нужно всегда видеть две стороны конфликта. А пока мы видим одну статью и очень много вырванных из контекста изречений, что со стороны потерпевших, что со стороны завода.

Протестируйте свою машину стаканом воды и отпишитесь потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз дождь идёт, пойду загляну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gomelby сказал:

Где эту жалобу можно увидеть?Пришлите ссылку!

так она в первом сообщении. давай закреплю его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выясняются подробности такого ответа от завода. Жалоба была подана без уточнения причины самой жалобы. Мол течёт, а конкретики никакой.

photo_2019-09-17_15-32-03.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тема стремная, не очень верю во всю эту хрень.

Сходил специально посмотрел, машина во дворе стоит, дождь только не давно кончился, ВСЕ СУХО!!! Причем отверстия которые для кондецата в дверях сухие прям сухие, а туда давненько по ходу нечего не капало. На машине езжу с ноября, и зиму проехал, и в ливень сильнейший попадал, ни каких проблем. 

Посмотрел резинки в дверях, все плотно как и на всех автомобилях. Короче все ГУД. 

А так конечно здесь много любителей тему подхватить и раскачать ее, зато есть о чем по пизд......

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю всем.Чтобы посмотреть на протечку надо открыть дверь и вылить немного воды на стекло.Если уплотнитель установлен неправильно,то неминуемо вода попадёт в дверь и выйдет через дренажные отверстия снизу или через отверстие замка.Если вы смотрите во время дождя,то скорее всего ничего не заметите.Обьём воды маленький на стекле.Если воды нет,то я вас поздравляю у вас всё правильно установлено.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сергей1976 сказал:

ВСЕ СУХО!!! зато есть о чем по пизд......

Ну, значит мы с тобой до импортозамещения этих резинок успели купить :default_sm67:

Сидят две обезьяны в душе. У одной нижняя челюсть выпячена над верхней, а у второй верхняя прикрывает вдавленную нижнюю. И между ними такой диалог:
- Тебе вода в рот попадает?
- Неа
- А мне попадает!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти