Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений

Сам планирую ехать к ним, по гарантии хочу замок багажника поменять,  перестал работать свет в багажнике и на БК не показывает, что багажник открыть. Но какие-то отзывы через чур уж страшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

Сам планирую ехать к ним, по гарантии хочу замок багажника поменять,  перестал работать свет в багажнике и на БК не показывает, что багажник открыть. Но какие-то отзывы через чур уж страшные

По гарантии они как раз устранили все быстро у меня, поэтому и поехал на ТО к ним. А тут так накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Актион сказал:

По гарантии они как раз устранили все быстро у меня, поэтому и поехал на ТО к ним. А тут так накосячили.

К сожалению со всем согласен, по гарантии норм, мне тоже меняли привода, кстати есть неееееебольшая вероятность что снова буду долбить по природам, но теперь не с стуком, а с виброй, но это пока будет под моим начальным контролем, может дело и не в приводах.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2021 в 21:05, Karakurt сказал:

Объясните пожалуйста такую ситуацию, на замену топливного фильтра и патрубков у вас запись с 19 марта аж на июль, а в том же АСЦ мне заменили их по отзывной на четвертый день после звонка и записи.

Почему мне в машине, поцарапав длинную панель под алюминий, долго доказывали что это я это сделал, хотя это было сделано вашим севис-меном при замене ГУ.

Почему мне долго доказывали, при замене ГУ, что больше не выпускается оригинальная ГУ и установили Яндекс ГУ, а после показанной притензии на бумаге спешно заменили на ГУ, что шла с машиной ? Не надоело врать еще ?

Почему в АСЦ на дубровке, после приема машины, ее помыли водой, потом нанесли пену и выдержав смыли (как на хорошей мойке) и только после этого загнали на обслуживание ? Пусть это входит в цену обслуживания, но это все равно намного дешевле вашего прайса. А у вас, только водичкой из шланга окатывают.

Почему во многих СЦ электрик(и) работает без выходных и праздников, а у вас видите ли, только в рабочие дни ?

Вы и так уже много клиентов потеряли, из-за своего подхода к людям и цен на услуги. Продолжайте дальше...   скоро от вас все клиенты Geely разбегутся, да и Chery то же.

Добрый день, 

Я сам обслуживаю свой Атлас и всегда машину моют с шампунем и потом протирают. Выдают всегда чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Я недавно зарегистрировался на сайте и было интересно почитать отзывы про дилера ,у  которого уже сделал 8 ТО.

Все что прочитал, меня не коснулось. Вообще у меня нет нареканий к работе дилера. Гарантию делают без вопросов. На ТО нареканий нет.

Всегда чистый авто. Вежливый мастер приемщик. Я к одному приезжаю, зовут Николай.

У меня отец 10 лет обслуживает Вольво в Обухове, то же доволен.

Конечно есть мелкие не доработки (кофе не бесплатный, запись долгая, цены выше). 

Скоро на следующее ТО, надо будет повнимательнее проверить все (по вашим нареканиям), потом отпишу свои впечатления.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 20:03, Skotobaza сказал:

У них шиномонтаж 3.999 и хранение в подарок. Запись на 2 недели. Хыть что-то гуманное. НО!

На Дубровке в АСЦ сегодня сделал на аналогичных условиях за 3.000. И не надо за МКАД ехать, и записался в день звонка. И еще в пятницу дали купоны на халявный сход-развал и прочие бесплатные ништяки за первое ТО (которое на 40% дешевле, чем в Обухове).

Бесплатно, только сыр в мышеловке.

Узнайте как они хранят Ваши колеса,  у них территории нехватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А на стоимость ТО 1, защита имеется, двигатель 2,4. Сколько будет стоить? И делать на Киевской шоссе, с учетом скидки 20/20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vaxalmaty сказал:

Добрый день. А на стоимость ТО 1, защита имеется, двигатель 2,4. Сколько будет стоить? И делать на Киевской шоссе, с учетом скидки 20/20?

Вчера мне озвучили 750 руб за 4ре болта, хотя если стоит родной пыльник работы там на демонтаж куда больше!)

Так же озвучили с скидкой 20% (клубная) на запчасти только за ТО 4 - +-18000 тысяч))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая цена ТО-6? , двигатель 2.4, с доп. защитой. С учётом клубной скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2019 в 12:09, Obukhov сказал:

Доброго времени суток! 
Компания Обухов - "Дилер года 2018" является самым крупным официальным дилером бренда Geely в России. 
В Москве у нас представлены 2 дилерских центра - Домодедово и Киевское шоссе. Также еще один салон в Перми. 

Широкий выбор автомобилей Джили - как по наличию, так и по цветам, комплектациям и эксклюзивному дизайну. 
Возможность пройти тест-драйв, воспользоваться услугами кредитования и страхования, инжиниринга, Трейд-ин и продажа автомобилей с пробегом.

Готовы подобрать вам нужный автомобиль по вашим критериям и сделать уникальные условия как для покупки, так и по сервисному обслуживанию. 

:excl: Для всех владельцев клубной карты, мы готовы предложить скидку 20% на работы и 20% на запасные части.* 
Высокое качество обслуживания и также уникальные клиентские зоны ожидают вас в наших дилерских центрах!
Добро пожаловать в ОБУХОВ!

XL.jpg.4e482ec9060c5b2886a426a2ab937759.jpg

Телефон: +7495-77-55-11-4
Сайт компании

*Предложение по скидкам клубной карты распространяется только по Московским техническим центрам компании. 

Добрый день, почему в пермском отделении нет такой скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.