Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
16 минут назад, Актион сказал:

Спасибо. Я на Киевку записан, к сожалению бесплатного кофе там нет. 👋

А я не говорил, что кофе в дмд бесплатный. :laugh: Хотя на этаже продаж вроде раньше было что-то такое.

Изменено пользователем someoneinthebox
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2021 в 10:44, Obukhov сказал:

Друзья, ну не утрируйте прям) У нас тысячи автомобилей обслуживаются, и большинство очень довольны. Из-за одного или нескольких случаев, Вы ставите крест и очень критически оцениваете события) Если мы станем перечислять тех клиентов, которым мы помогли и помогаем - которых другие дилеры отказывались принимать (гарантия и не только), которым не смогли реально технически решить их проблему и браться за это, где к нам через представительно обращаются с просьбой взять в работу определенную машину, так как кроме как нас, другой не может (и не хочет) помочь в этой ситуации - их будет намного больше, чем случаи, что были перечислены выше по теме. Если уж все так плохо у нас, тогда назовите другого дилера Geely, у кого все идеально? Кто с радостью принимает любой автомобиль с любой проблемой и от души старается решить его вопрос? Особенно по гарантии. 

Ну да... Ну да!... 

Вы слово держать не умеете!!!!!

Вы только мне два раза обещали разобраться и перезвонить...  (Интересно помните про что? Или нет?) И ведь такие вежливые были... А потом - просто игнор...

Когда то Обухов Инжиниринг, меня вдохновлял.... А теперь Обухов - ниже плинтуса... Я вам одного пожелаю - чтоб к вам относились также как, вы к людям!

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Obukhov сказал:

Здравствуйте, Евгений. В Домодедово существует такая проблема периодически. Мы стараемся ее устранить, это не только в нашем здании, но и по соседним. Бывают такие форс мажоры действительно. Возможно до Вас не смогли дозвониться и предупредить. Также, Вы не один, кто попал в эту ситуацию тогда, но люди с пониманием отнеслись. Ну с кем не бывает. В любом случае, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Укажите пожалуйста свои контактные данные в ЛС, мы проверим по Вашей записи и были ли совершены звонки на Ваш номер с целью предупредить Вас. Были бы благодарны.  

С кем не бывает ,говорите. Не с кем не бывает, кроме вас. Если такая проблема существует периодически, то ее надо решать. А если ее не решают , то значит всем по фиг. Я приехал в сентябре заказывать автомобиль на Киевском. Менеджер принял деньги оговорили цвет, комплектацию, и самое главное сказал, что про допы даже нас не напрягает. После пары , тройки недель начались от менеджера звонки по поводу авто. Предлагал отказников, то другого цвета, то другой комплектации. Я сказал что буду ждать свою машину. В ноябре появился отказник моей комплектации и моего цвета. Я согласился на него. Во время оформления документов оказалось что у меня будет допов на сто тысяч рублей. Я сказал что как бы не хочу, на что мне было сказано, что если вы откажитесь, то будете ждать свой автомобиль и сколько неизвестно. Может это политика компании, но попахивает шантажом, не кажется? Пришлось согласится, что бы не ждать авто еще неизвестно сколько. Назначили день выдачи автомобиля на 14.00. в Домодедово. В 19.00 я уже задавал вопросы менеджеру по выдаче авто, какого мы сидим уже пять часов. На что был ответ, что о нашем авто он узнал за час до нашего приезда, у него не было информации. Я позвонил на Киевское менеджеру, тот сказал что информацию отправил еще вечером. Хоть очную ставку устраивай. В итоге уехали в 22.30. Если сказать , что я был зол, это ничего не сказать. Но, новый автомобиль, вроде как весь негатив скрасил. Про себя подумал, ну форс мажор, бывает. Но когда я приехал 20.05.21 (прождав перед этим неделю, запись) в Домодедово с хорошим настроением, а мне говорят, что света нет, то знаете два форс мажора за такой отрезок времени, перебор. И с каким пониманием я должен был отнестись, отпросившись с работы, потратив свое время просто так. Я работал на мебельной фирме, так вот там тоже постоянно свет отключали. Так начальство вышло из положения и поставило дизель генераторы. А мебельное производство это станки, которые жрут неимоверное количество электроэнергии. Так что из всего есть выход. Данные отправлю в личку, проверьте. Хотел записаться на Киевку, 20 мая, запись только на 2 июня. Две недели, обалдеть. Записался к другому дилеру на 22 мая. Так  они 21 мая позвонили и предупредили что я к ним на 22 мая записан. Съездим , посмотрим. Позже отпишусь.

Изменено пользователем jora01
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, так сказать в догонку. Я не в коем случае на придираюсь к Вам(Компания Обухов), я вам привел два примера связанных с вашей компанией. Я 23 года за рулем, поверьте видел много дилеров, разных, и хороших и плохих, и всегда с пониманием относился к их работе, у вас тоже хватает геморроя. Но сейчас когда все построено на деньгах.....Вы же делаете ремонт по гарантии не за бесплатно, вам платит производитель. Да, согласен, что с производителем, бывают терки, и не всегда возможно он идет вам, и соответственно нам навстречу. Но извините это ваша работа, и она должна выполняться компетентными сотрудниками, быстро и четко. И когда менеджеры компании устраивают футбол клиентом, а кул центр не звонит и не предупреждает о форс мажоре, что я должен понять, и кого я должен простить, и что об этом всем должен думать? Ну ничего страшного, бывает? У нас за такое бывает, вылетают без выходного пособия. И может быть пройдет какое то время, я остыну и приеду к вам на ТО или ремонт , но если повторится та же шняга.........? Извините.

Изменено пользователем jora01
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, jora01 сказал:

Так начальство вышло из положения и поставило дизель генераторы.

Справедливости ради - это обухову не поможет. У них все на сети и интернете повязано. Если отрубают электричество в районе, будьте уверены, интернет захватывается тоже. Максимум, чем это поможет - провести ТО. Хотя как они по своему регламенту без инета его оформят? Однако оплатить все равно его, даже налом, скорее всего, не сможете ввиду привязки всего и вся к сети нынче. Так и придется ждать.

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, someoneinthebox сказал:

Справедливости ради - это обухову не поможет. У них все на сети и интернете повязано. Если отрубают электричество в районе, будьте уверены, интернет захватывается тоже. Максимум, чем это поможет - провести ТО. Хотя как они по своему регламенту без инета его оформят? Однако оплатить все равно его, даже налом, скорее всего, не сможете ввиду привязки всего и вся к сети нынче. Так и придется ждать.

Да я не про то, что бы именно поставить генераторы. Есть другие выходы. Узнать, что если это будет постоянно, то съехать с этого места в другое( как вариант). Я работал на Калужке и там в то время строили ЖК Дубровка, это лет 12 назад. Так вот когда узнали что с электричеством будут перебои 3-5 лет, то обзавелись генераторами. Бухгалтерия по домам работала(уже тогда пробовали удалёнку) и тоже много чего в компах было. При желании есть сто возможностей, при нежелании сто причин!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК "ОБУХОВ". Вчера прошел второе ТО на Киевке. Всё вроде нормально, подумал я и открывать капот было лень, потому что лил дождь как из ведра. Машину на выдаче надраили, салон блестит ну я6 и уехал домой. Сегодня открываю капот, залить омывайку и вижу, что вся крышка забрызгана маслом, снял ее а там вообще все в масле на клапанной крышке лужи и плещется масло в выемках. В районе кронштейна генератора тоже все в масле. Ну как же так можно работать "Обухов"?! Даже не удосужились вытереть, декоративную крышку даже не снимали. Обращался до этого к Вам всё было выполнено по высшему уровню. Ни одного негативного слова  в Ваш адрес в этой ветке не сказал. А тут такой косяк! 

Когда записывался на ТО записался на проверку климатической системы по акции, которая у вас проходит в итоге сказали, что у вас и так в рамках техобслуживания идет проверка и дополнительно делать не будем. Я так понимаю, что аппарат для проверки количества хладагента и опрессовки системы не подключали и вся проверка ограничилась заменой салонного фильтра.

Есть и плюсы. После замены тормозной жидкости тормоза стали работать лучше, с меньшим усилием теперь нажимаю на педаль и тормоза цепляют сразу.

Фото залитой клапанной крышки

 

IMG_20210530_130535.jpg

IMG_20210530_130459.jpg

Изменено пользователем Актион
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут звонить и спрашивать на сколько я доволен работой сервиса на киевке, услышат всё мое негодование!

Мне к вам ехать очень неудобно, быстрее 3,5 часов не получалось и расценки самые высокие среди дилеров но я поехал именно  к Вам потому, что до этого вы поменяли без каких либо проблем приводы по гарантии и был уверен, что и плановое техобслуживание сделаете также.☹️ 

Изменено пользователем Актион
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Актион сказал:

Если будут звонить и спрашивать на сколько я доволен работой сервиса на киевке, услышат всё мое негодование!

А Вы не ждите. Позвоните им сами. Ну надо же как-то уже надавать по рукам недоумкам, сколько терпеть то ещё это издевательство?  Пусть тогда закрывают свою богадельню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сами отзвонились. Обещали разобраться, приглашали приехать к ним. Жил поближе то поехал бы. Просили фото прислать им на почту,  отправил эти фотографии. Пусть разбираются.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.