Роспись

Проблема с краской, ЛКП Geely Coolray

Опрос - Лакокрасочное покрытие (ЛКП) - Coolray   30 проголосовавших

  1. 1. Есть проблемки с заводским ЛКП ?

    • Нет
      16
    • Да, Китайская сборка
      6
    • Да, сборка и окраска в РБ
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 95 сообщений
39 минут назад, Anapartizana сказал:

В сервисной книжке зафиксировали. Сказали если дальше отваливается будем делать. Время пока вагон. Ждём.

Вот лентяи! Я им все мозги сделаю, если они мне такое скажут :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, мне из за скола со спичечную головку предложили перекрашивать. Я не хочу красить все крыло из за скола которого никогда бы не увидел если бы не искал. По факту замазал лаком и все, т.к. скол не до железа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига мне крашенный элемент из-за косяка, который я бы не заметила если бы форум не почитала. Отметку сделали, что бы потом не отбыракались, если дальше пойдет. По рекламации покрасят, если очень надо, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Anapartizana сказал:

Нафига мне крашенный элемент из-за косяка, который я бы не заметила если бы форум не почитала. Отметку сделали, что бы потом не отбыракались, если дальше пойдет. По рекламации покрасят, если очень надо, без проблем.

Ну я же говорю, дело каждого:)) просто когда отколется будет не очень приятно и всё равно придётся красить, а вот если вы сами подкрасите (подмажите), то вам откажут в гарантийном случае!!! Поэтому аккуратно смотрите. 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Satana сказал:

Ну я же говорю, дело каждого:)) просто когда отколется будет не очень приятно и всё равно придётся красить, а вот если вы сами подкрасите (подмажите), то вам откажут в гарантийном случае!!! Поэтому аккуратно смотрите. 

Они зафиксировали все и сами подкрасили/подмазали. Черный пластик не торчит и вообще не заметно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите пожалуйста. Очень срочно нужен код краски на geely coolray цвет Сатиновое серебро. На сайте Джили типа даёт код 210, но это не он, на машине металлик, а это акрил как будто бы. Кто знает родной код краски на серебристый CoolRay? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Satana сказал:

Коллеги, помогите пожалуйста. Очень срочно нужен код краски на geely coolray цвет Сатиновое серебро. На сайте Джили типа даёт код 210, но это не он, на машине металлик, а это акрил как будто бы. Кто знает родной код краски на серебристый CoolRay? 

А можно ссылку, где на сайте Джили можно смотреть коды красок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе с алиекспресса корректор на красный цвет, потом отпишусь подошел или нет.
https://aliexpress.ru/item/4000667757062.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2c4d33edCs81H2&_ga=2.228143390.2077210365.1600056695-818125019.1600056695

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dmnorc сказал:

Заказал себе с алиекспресса корректор на красный цвет, потом отпишусь подошел или нет.
https://aliexpress.ru/item/4000667757062.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2c4d33edCs81H2&_ga=2.228143390.2077210365.1600056695-818125019.1600056695

Кто-то рыжий уже заказывал - не подошел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dmnorc сказал:

Заказал себе с алиекспресса корректор на красный цвет, потом отпишусь подошел или нет.
https://aliexpress.ru/item/4000667757062.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2c4d33edCs81H2&_ga=2.228143390.2077210365.1600056695-818125019.1600056695

Не подойдёт, я тоже себе серый брал, на наши кульки только компьютерная подборка краски! Кстати, я скоро бампер буду красить, как узнаю код краски кому нужно будет скину :)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти