Роспись

Проблема с краской, ЛКП Geely Coolray

Опрос - Лакокрасочное покрытие (ЛКП) - Coolray   30 проголосовавших

  1. 1. Есть проблемки с заводским ЛКП ?

    • Нет
      16
    • Да, Китайская сборка
      6
    • Да, сборка и окраска в РБ
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 95 сообщений
2 часа назад, Роспись сказал:

Завод отказал в гарантии в явном косяке с лкп.

Может есть смысл позвонить на горячую линию Джили и по говорить на тему эту, есть официальный отказ или со слов ДЦ?

Подозрительно то, что ДЦ сказал отказ от завода!) Машина то идёт с Китая и наш дистрибьютор должен решать вопрос с Китаем и как мне кажется не должно быть проблем. 

Ответ должен быть от нашего представительства.

Всё-таки позвони в Колл-центр, объясни ситуацию.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семеныч сказал:

Может есть смысл позвонить на горячую линию Джили и по говорить на тему эту, есть официальный отказ или со слов ДЦ?

Подозрительно то, что ДЦ сказал отказ от завода!) Машина то идёт с Китая и наш дистрибьютор должен решать вопрос с Китаем и как мне кажется не должно быть проблем. 

Ответ должен быть от нашего представительства.

Всё-таки позвони в Колл-центр, объясни ситуацию.

За официальным ответом сказали приехать написать претензию и они мне дадут официальный отказ. У парня на атласе такая же история. На горячую линию конечно позвоню, но мне кажется они там только общими словами могут ответить. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО зря закрашивали.... 

Если уже в одном месте отлупилась краска из-за не качественной покраски можно предположить что и в другом месте отлупиться. И тогда уже не закрашивайте и к офам.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2020 в 11:16, Роспись сказал:

За официальным ответом сказали приехать написать претензию и они мне дадут официальный отказ. У парня на атласе такая же история. На горячую линию конечно позвоню, но мне кажется они там только общими словами могут ответить. 

А до покраски этого места лаком, что было под краской? Грунтовка или просто черный пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мария сказал:

А до покраски этого места лаком, что было под краской? Грунтовка или просто черный пластик?

Просто чёрный пластик. От камня удара точно не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем у вас закончилось эта проблема? Официалы так и не признали гарантийным случаем?

Изменено пользователем Катерина
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Катерина сказал:

Чем у вас закончилось эта проблема? Официалы так и не признали гарантийным случаем?

Нет. Даже насчёт официального отказа начали мне мозги делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите официальное письмо с просьбой разъяснить причину отказа. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя нашел скол на крыле в зоне где крыло рядом с капотом у стекла. Причем на правом крыле в том же месте будто бы наплыв, а на левом крыле этот "наплыв" как будто бы отвалился. Через неделю поеду к официалам ставить сигналку, обрабатывать днище и по этому поводу также предъявлю. Машине всего 1,5 недели а такая неприятность.

 

Добавлю. Прошелся толщиномером по кузову в среднем 100 микрон краска. Дверки по середине до 120. Меньше 95 значений не было. Пластиковые элементы померить возможности не было.

Изменено пользователем Sasha
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sasha сказал:

У себя нашел скол на крыле в зоне где крыло рядом с капотом у стекла. Причем на правом крыле в том же месте будто бы наплыв, а на левом крыле этот "наплыв" как будто бы отвалился. Через неделю поеду к официалам ставить сигналку, обрабатывать днище и по этому поводу также предъявлю. Машине всего 1,5 недели а такая неприятность.

 

Добавлю. Прошелся толщиномером по кузову в среднем 100 микрон краска. Дверки по середине до 120. Меньше 95 значений не было. Пластиковые элементы померить возможности не было.

Напишите пожалуйста чем у вас закончится эпопея по обращению по проблеме с лкп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти