Dimon

Нулевое ТО-0 на Джили Кулрей. Надо ли проходить?

В теме 37 сообщений

Обсуждаем Нулевое ТО-0 на Джили Кулрей. Надо ли проходить на Coolray нулевое плановое техническое обслуживание (осмотр)? Если надо, то когда надо приезжать на него? Что делают? Сколько по времени занимает. Отызвы владельцев Джили Кулрей.
кулрей клуб форум

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Был сегодня на 0 ТО. Поговорил с мастером приемки. Он сказал, что масло заливают ТОЛЬКО 0W20. (Автомир на Ярославке) Еще спросил,можно ли со своим маслом на 1 ТО приехать. Сказал без проблем, если оно подходит под классификацию. Еще сказал, что менять родное масло которое льют на заводе нет смысла раньше 1ТО. потом можно хоть каждые 5000 км менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на 0 ТО. Поговорил с мастером приемки. Он сказал, что масло заливают ТОЛЬКО 0W20. (Автомир на Ярославке) Еще спросил,можно ли со своим маслом на 1 ТО приехать. Сказал без проблем, если оно подходит под классификацию. Еще сказал, что менять родное масло которое льют на заводе нет смысла раньше 1ТО. потом можно хоть каждые 5000 км менять. Кстати.... на 9 странице сервисной книжки написано,что !!!!!!!! 72 месяца гарантия или 160 тысяч пробега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО нулевое ТО на Кулрей и вообще интересно для всех
 


 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 сентября 2022 года больше никто КулРэй не покупал что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил своего Кулрея в июле 2023 года. Сейчас пробег перевалил за 3100 км, поэтому после праздников я планирую наведаться к ОД, у которого я и покупал машину (Москва, "Автомир" на Байкальской) на нулевое ТО. Хочу попросить их выставить "ноль" на руле, а то слегка вправо повёрнут при движении прямо. И, наверное, ещё попрошу левый поводок дворника приподнять на один зубчик, чтобы хоть немного ближе к левой стойке был в поднятом положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю ЗАКРЫТЬ тему НУЛЕВОГО ТО - его нет от слова совсем . Вкл. мозги -ДВС уже обкатан на заводе- Вам об этом ТАЛДЫЧИТ комп и сброс он делает для ДАУНОВ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10 000КМ. Будьте благоразумны не ведитесь на поводу у МОШЕНИКОВ мененджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По части "ДВС уже обкатан на заводе" Завод выпускает не одну сотню тысяч движков в год, а обкатан не значит завели поработал и заглушили там целая программа обкатки. Так какое количество обкаточных стендов должен иметь завод? По "моему" мнению обкатывают выборочно из партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти