Autoclub

Аудиосистема (магнитола и динамики) и звук на Джили Атлас

В теме 609 сообщений
2 часа назад, val.r сказал:

Проделал то же самое пару месяцев назад.

Звук теперь в два раза громче и существенно более детализированный. Не Хай-Фай конечно, но появилась глубина сцены, динамический диапазон расширился.

Бюджет: 1750 - динамики, 800 - проставки, 1200 - вибра. Результат за эти деньги очень приличный!

А какой размер проставок и динамиков? Тоже хочу поменять. 

Изменено пользователем Пётр Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пётр Питер Я купил эти: https://www.ozon.ru/product/koltsa-prostavochnye-nissan-hyundai-logan2-vesta-16-sm-front-fanera-aura-rng-ns-6frpw-216843028/?sh=TL-LicUL

Толщина 25 мм. Диаметр динамиков в названии - М165.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо вам огромное. :kolobok_addon_good: Сейчас буду над этим работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня коллеги. Парни, не сочтите за наглость с моей стороны, но я не могу ничего загрузить в свою ГУ. после набора в "звонилке"

решетка * 95279527, на том, что появилось на экране нет нужного места для "нажатия" (а именно "U три иероглифи АРС" ). Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, как у Витялия. Панель номеронабирателя не отображается без подключения телефона, а при подключении и вводе волшебных циферок ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, появился такой вопрос, задался улучшением звука, курил форумы смотрел видео, для себя решил пока отказаться от саба и усилка, тк багажник постоянно используется. На переднии двери буду ставить компонентную акустику Урал классик 1627(если найду) главный вопрос что поставить на задний двери, мидбасс, или коаксильные колонки, будет ли смысл от МИД баса без усилка... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smertnik071 Я поддерживаю мнение корифеев автозвука, что твитеры сзади не нужны, поэтому коаксиал отпадает. А смысла от мидбаса (в плане баса) будет мало не из-за отстутствия усилка, а из-за отсутствия аудиоподготовки дверей. Если сзади штатка уже стоит, можно ее и оставить, шило на мыло в целом получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, svvas сказал:

@Smertnik071 Я поддерживаю мнение корифеев автозвука, что твитеры сзади не нужны, поэтому коаксиал отпадает. А смысла от мидбаса (в плане баса) будет мало не из-за отстутствия усилка, а из-за отсутствия аудиоподготовки дверей. Если сзади штатка уже стоит, можно ее и оставить, шило на мыло в целом получится.

Ну двери будут зашумленны это точно, посидел прикинул, буду ставить сам, решил всё-таки поставить усилок, назад МИД бас , спереди еще в раздумьях... но точно компоненка,просто теперь буду думать какую ставить, чтоб не спалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Smertnik071 сказал:

назад МИД бас

С посадочной глубиной при выборе не промахнись. Там неочевидный момент - стопор двери. Когда дверь открыта, его не видно, поэтому можно не подумать о нем. Но когда закрываешь - он как раз в районе магнита динамика вылезает и может в него упереться и не дать закрыть дверь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svvas, спасибо, напомнил, теперь надо искать информацию по глубине, и сотвественно какие проставки нужны, шоб и обшивка встала и внутри все тип топ было.

П.с может у кого есть такая инфа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти