Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
10 часов назад, Romzes0 сказал:

Пробовал один раз помощь приспуске... скрежет из левого серьёзный, но я так понял это у всех так... видел в обзорах на ютубах, кто ещё ездил с этим помощником?

один раз попробовал-скрежет стоял-ужас! считаю функцию лишней, нет ее-минус минимум 50$ от стоимости машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Альберт1963 сказал:

один раз попробовал-скрежет стоял-ужас! считаю функцию лишней, нет ее-минус минимум 50$ от стоимости машины.

вот и я побоялся ею пользоваться, из за скрежета,думал что что то с тормозами,значит у всех так, хотя на серпантинах не помешало бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных попробовал, довольно крутой спуск был. газ отпустил и отлично спустился без какого-либо скрипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, СашаБелый сказал:

вот и я побоялся ею пользоваться, из за скрежета,думал что что то с тормозами,значит у всех так, хотя на серпантинах не помешало бы. 

Он явно не для серпантинов... да и автоматике доверять серпантин не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2019 в 00:17, Romzes0 сказал:

Пробовал один раз помощь приспуске... скрежет из левого серьёзный, но я так понял это у всех так... видел в обзорах на ютубах, кто ещё ездил с этим помощником?

Я ездил с этим помощником, так же слева что-то жужжит, притормаживает, думаю это нормальная работа его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, GeelyDim сказал:

слева что-то жужжит, притормаживает

Ну а где под капотом блок ABS/ESP стоит? Вот он и жужжит. Ведь ни для кого не секрет, что на машинах с ESP эта система самостоятельно воздействует на тормозные механизмы колес. Вот электродвигатель её насоса вкупе с  клапанами и жужжит.

Изменено пользователем Log_Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Log_Stas сказал:

Ну а где под капотом блок ABS/ESP стоит? Вот он и жужжит. Ведь ни для кого не секрет, что на машинах с ESP эта система самостоятельно воздействует на тормозные механизмы колес. Вот электродвигатель её насоса вкупе с  клапанами и жужжит.

Как раз перед водителем и стоит блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался с запахом в авто, когда остановишься где нибудь, перед этим наказав какой нибудь мерс, запах похож на силос, или гниющей травы и идет он от водительской стороны в сливе под капотом. прикол в том что такой же был и на предыдущей машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Юра Домодедово сказал:

Ни кто не сталкивался с запахом в авто, когда остановишься где нибудь, перед этим наказав какой нибудь мерс, запах похож на силос, или гниющей травы и идет он от водительской стороны в сливе под капотом. прикол в том что такой же был и на предыдущей машине. 

а ты уверен что запах от авто?  я когда на субару шился, 240 на зиме гнали по киевке, примерно такой же запах издавал

Изменено пользователем psinoxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Юра Домодедово сказал:

с запахом в авто, когда остановишься где нибудь, перед этим наказав какой нибудь мерс, запах похож на силос, или гниющей травы и идет он от водительской стороны

Не парься. Это нормально. Так пахнет у всех машин с Евро-3 и выше. Из-за наличия серы в нашем бензине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти