Autoclub

Джили Атлас: Первые впечатления, отзывы

В теме 344 сообщения

3500 км прошел. Не насилую. Огонь, а не машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2020 в 18:32, ЕвгSPb сказал:

Поздравляем ! и что лучше ? :club_auto:

Спасибо! Смотря в чем.....  По расходу бенза - Веста, по комфорту - Атлас......

Но , надеюсь, после обкатки устаканится расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Особо долго авто не выбирал - не торопился - смотрел обзоры, читал отзывы. Но радиус был сужен до китайцев. Точно хотел китайца - в итоге взял 1.8 турбо с Яндекс. Не без трудностей: Хотел забрать авто 28 августа, но так как на руках был солярис 1,4 в долевой собственности с детьми и головному представительству Geely в Москве не нравились документы, которые готовит соц защита при согласовании продажи авто, покупка перенеслась на 6 окт. Трейд-ин был не от Джили Моторс, а от дилера. Дилер не жадный - не обидел. Я хоть и получил не все плюшки, какие дилер предлагал в августе (брызговики,коврики,антикор,сигнализация,шины), но остался доволен. Ниже моменты, отвлекающие меня от наслаждения авто.

Засада с интернетом случилась на второй день - обновился по воздуху и трафик кончился. Выдали бы "уведомление" при продаже - такого бы не случилось). Сегодня первое число месяца, думал трафик обновится, но чуда не произошло. Следующий день ожидаемого появления интернета  - число покупки авто.

Сигналка так установлена, что пытаясь открыть авто я ее завел... А в машину попасть не могу - брелка от сигналки нет. Опытным путем перебора комбинаций кнопок на родном пульте кое-как открыл авто. В сервисе удивились такой недокументированной возможности, поэтому точную комбинацию автозапуска с родного брелка подсказать не смогли. Буду дальше подбирать)

При открытии двери иногда включается музыка секунд на 10-15. Отчет сервиса - стандартное поведение авто. Без объяснения. Мое объяснение себе) - вы открываете двери и , как правило, садитесь в авто и едите и раннее включение ГУ - своего рода, ускорение загрузки. Хотя, скорее всего, это криво установленная сигналка.

Яндекс. Удобно. Иногда не хватает отзывчивости, редко. Нет ожидаемого миракаста, AUXin, мультипоинт и, как я почитал, еще кучи плюшек, которые предоставляет родное ГУ. Часовой пояс нет возможности изменить: изменение времени в БК не помогает. Сервис ждет ответа завода-изготовителя.

Первая заправка аж 60л 95, вторая 95, сейчас 92. Расход по БК 11,5. Разница по бензину субъективная, в пользу 95, хотя с моей компрессией меньше 10, разницы особо не должно чувствоваться. Экстренное ускорение с малых скоростей происходит после раздумий, то приводит к моим раздумьям о прошивке. Пока не пропадет две шишки уровня топлива при езде слышно биение бензина о стенки бензобака (

Головной свет - огонь! Светит классно! Смущает синева на границе светотени, словно на дешевом ксеноне. Не смотрел, правда на других авто с LED оптикой, может быть это особенность типа фар.

Передний просвет чуть больше просвета соляриса ( защита двигателя съела клиренс.

В остальном все нравится/сила привычки. Автомобилем доволен!

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь 20 дней.... Странное чувство: нечего усовершенствовать..........:hmm:

Ну боксики в нишу запасного колеса........... и.......всё......  

Может ЕВА - коврики......:kolobok_confused:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ланселот сказал:

Странное чувство: нечего усовершенствовать..........:hmm:

Ну не скажи... :preved:

У меня в подписи - в помощь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ланселот сказал:

Катаюсь 20 дней.... Странное чувство: нечего усовершенствовать..........:hmm:

Аннало гично. Ничего добавлять в авто, так как всЁ Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Адмирал70 сказал:

Ну не скажи... :preved:

У меня в подписи - в помощь.

Эээ... ну, электропривод - ещё можно подумать......  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ланселот сказал:

Эээ... ну, электропривод - ещё можно подумать......  :hmm:

Хозяин - барин!:club_auto:

Каждому свое. :sm132:

Нет предела совершенству:dash3:... или есть:comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мультимедийка для выхода на форумы - хуже сложно найти. Тормоз тот еще... 

И вечно пропадает виртуальная клава. 

Тльько хочу логин забить - одна буква и пропала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти