Autoclub

Джили Атлас: Первые впечатления, отзывы

В теме 344 сообщения
4 часа назад, Семеныч сказал:

ну неужели нельзя было реализовать как у ВАГ, КУДА ПОВЕРНУЛ ТУДА И СВЕТИТ".........)))))

А что-ж Вам две сразу то не устраивает? На ВАГах, ка лошары все, с одной противотуманкой поворачивают:kolobok_biggrin:, как будто другая перегорела. Что плохого в двух противотуманках при повороте, если их ДВЕ на машине стоит? Вот блин, ума не приложу, в чём проблема-то?:sm141:

Изменено пользователем Дядя Федор
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, palich2907 сказал:

 3.При тест-драйве в салоне, мне предоставили автомобиль где была функция изменения положения изображения с камер кругового обзора, купил авто-нет этой функции. Тут уже вижу введение в заблуждение покупателя. 

 

Поясните пожалуйста. У Вас, похоже, в настройках стоит "простое изображение с камер"

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 21:08, Alberto сказал:

Поясните пожалуйста. У Вас, похоже, в настройках стоит "простое изображение с камер"

А где такая настройка? Что-то не припомню:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALE Посмотрите в "настройках" иконка "автомобиль"-"безопасность". Там, где выбирается режим руля и прочая хрень, типа сигнал при постановке на охрану. У меня сейчас другая магнитола, но думаю, это сути не меняет.

Изменено пользователем Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 12:33, Семеныч сказал:

Нет, изначально так и задумывалось.......как горели так и горят обе, я как раз ещё это заметил и сказал - " ну неужели нельзя было реализовать как у ВАГ, КУДА ПОВЕРНУЛ ТУДА И СВЕТИТ".........)))))

Семен гордиться надо. Ты как-бы оригинален у тебя так а у других нет. Можно сказать широкий спектр подсветки.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alberto у меня ГУ яндекс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях приобрёл Атласа 2.4 Лухари Лед. Пару лет присматривался к авто и не смотря, что цена на него не хило выросла взял. Но стоит заметить цена выросла на всё и авто в частности. Но суть не изменилась за эти деньги что сейчас стоит лучшего не найти. Однозначно со временем чипану ДВС и коробку, так же прошью мультимедию. Расход пока в челом оценить не могу пробег не о чём, явно высокий. Лью 95 хотя дилер сказал, что позже можно лить 92 ( да на лючке бака рекомендация по 92).  Собран авто качественно, придраться не могу. Да ещё 3 года назад китайский автопром для меня был смехом. Картина поменялась ровно на 180 по отношению к Китайцам, в частности к Джили. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был у ОД - стоит атлас 2.0 на механике , глянул цену:kolobok_confused:я за такие деньги брал 1.8т люкс в ноябре 2019

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Прошел почти месяц владения авто. Первые впечатления положительные. Чувство ошибки в покупке - отсутвует))). Проехал 539 км. Пока обкатка, с соотвествующим режимом вождения. Движок тянет, чувствуется запас, сидения кажутся жестковатыми, но вроде устаканился с положением. Расход по приборке 10,9л, режим город 60, трасса 40. Даже если врет на 1,5 литра расход для данного авто и движка нормален. Вывод делаю на основании владения и вождения различных иномарок, так и отечественного автопрома (но это было давно) как переднеприводных, так и полноприводных.  После дизельной каптивы (крайнее перед покупкой авто) впечатления: более упакована, мне кажется обзорность спереди лучше, по бокам одинаково. Шасси настроено более "концентрировано", в поворотах атлас не такой валкий, шумка одинакова, теснее салон и меньше багажник (но это естественно), намного меньше различных ящиков и них (но значит меньше всяких заначек))). Звук лучше каптивы, с магнитолой разобрался, подключил телефон, привыкаю к китайской эргономике. Вот пока так.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, surovui71 сказал:

шумка одинакова

Шумка луче Chevrolet Captiva (не последнего поколения), это точно, у знакомого есть такое авто, сравнивали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти