Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Семен Семеныч кто Вам сказал что он сток?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Семен Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

@Мегавольт Ты сердишься, Юпитер. Значит ты не прав...

Давайте Вы не будите флудить в профильной теме, если нечего сказать! Я не сержусь, а пытаюсь донести информацию тем, кто не умеет и не хочет читать форум.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Семен Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

Ну вообще-то Вы меня пытаетесь оскорбить вот этим, правда безуспешно:

Это только Ваши домыслы и не более, лучше за собой последите и за тем, что сами пишите! Почему то свои сообщения Вы не находите оскорбительными! Или за собой просто не видно? Ну да ладно, не тешьте себя иллюзиями, мне до Вас абсолютно нет никакого дела. Заверяю Вас, что Вы глубоко ошибаетесь,  тем не менее, отвечать на один и тот же вопрос по три раза, поверьте,  удовольствия не из приятных! А вот то, что Вы флудите и скандалите в профильной теме,  да еще и видео выкладываете не имеющее отношение к данной теме, хорошего очень мало.

Давайте попробуем расставить все точки над "и":

Во-первых, это профильная тема и я готов ответить на вопросы исключительно в рамках чип-тюнинга.  И на все Ваши вопросы я любезно ответил в полном объеме и не один раз, не смотря на то, что Вы не планируете делать чип-тюнинг  в принципе, но при этом требуете и скандалите в моей теме. 

Во-вторых, ни Вас и ни кого другого я не пытался и не пытаюсь оскорбить, т.к. отношусь с уважением ко всем участникам форума без исключения, не зависимо от мнения оппонента и порой вынужденных жестких ответов в адрес оппонента.

 

34 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

Я умею читать, любезный.

Это отлично! В таком случае, любезный, прочтите еще раз очень внимательно, чтобы мне не пришлось писать еще раз:

Все, что не относится к этой теме, пишите мне в личку, я с удовольствием Вам отвечу, можете меня пригласить в другую тему для дискуссий, если в этом будет необходимость, но флудить,  скандалить и выяснять отношения здесь не надо, это профильная тема! Надеюсь это понятно.

Кроме того, Вам же сказано уже не один раз, если Вам или кому другому нужно сделать замер времени разгона, снять логи,  или еще что-то, приезжайте, все, что в моих силах сделаю, а если Вам этого не надо, Вы просто поговорить решили, то не мучайте клавиатуру, пройдите мимо, не тратьте чужое время пустыми разговорами и вопросами.

@Семен Семеныч , если чем то обидел или был жестким в ответах, извините. Но и меня тоже прошу понять, большинство умеют только писать, скандалить и требовать, но как дело доходить до каких либо действий, сразу все  сливаются. тяжело так работать. Даже сделать  замеры и снять логи, оказывается тоже проблемой. На замеры давно зовем, но ни у кого времени нет, даже у тех, кто приезжает прошиваться.  Содействие и помощь оказывают единицы, и как правило, это те, кто меньше всех пишет.

 

 

Изменено пользователем Мегавольт
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мегавольт а скажите пожалуйста прошивка которую делают дилеры на движок вообще эффективна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кибальчиш сказал:

@Мегавольт а скажите пожалуйста прошивка которую делают дилеры на движок вообще эффективна? 

Уже не раз убеждались с Александром, что оффы ни чего не прошивают. О каком эффекте может идти речь?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект, Плачи до))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BigAutoDrive как проверить ваше утверждение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Кибальчиш сказал:

@BigAutoDrive как проверить ваше утверждение? 

Приезжали к нам после перепрошивки у оффов с заводскими параметрами и не раз. Может и подтердит здесь кто данный факт. Может в личку напишет.

Можете сами прошиться и приехать к нам чтоб убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти