Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 320 сообщений

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 минут назад, Мегавольт сказал:

Ок, вот это уже дело!!! День выберите и завтра можно созвониться.

Вы сначала скажите куда территориально, а я уже с вами определю время и день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район рязанского проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, что мешает в яндексе посмотреть мегавольт + чипп + тюнинг )) на его страничке в вк достаточно инфы а профессионалу почти пофиг какой движок, а тем более машина )) главное свой чистый сток заберите на флэшке себе на всякий случай.

и. мне мой дилер сказал, что при официальном ТО они "выливают" все прошивки с каждой машины и складывают в базу данных по машине - такие условия сервиса и гарантии. что они там сравнивают я не знать - скорее всего до гарантийного случая сравнивать смысла нет.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мегавольт сказал:

Район рязанского проспекта.

Ну емое начало или его конец, ну Александр. Ок ближе к МКАДу или дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

народ, что мешает в яндексе посмотреть мегавольт + чипп + тюнинг )) на его страничке в вк достаточно инфы а профессионалу почти пофиг какой движок, а тем более машина )) главное свой чистый сток заберите на флэшке себе на всякий случай.

и. мне мой дилер сказал, что при официальном ТО они "выливают" все прошивки с каждой машины и складывают в базу данных по машине - такие условия сервиса и гарантии. что они там сравнивают я не знать - скорее всего до гарантийного случая сравнивать смысла нет.

Евгений, про это меня предупредили, по этому и спросил про ЧИЛИЙСКУЮ калибровку, она же в любом случае родная, Александр сказал что есть стоковые, но какие именно пока не сказал.

Тем более во время ТО есть процедура,. как на дочке концерна, подключать машину к диагностики и проверять обновления, даже графа есть для оплаты в смете - в ОБУХОВ есть точно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЕвгSPb сказал:

и. мне мой дилер сказал, что при официальном ТО они "выливают" все прошивки с каждой машины и складывают в базу данных по машине - такие условия сервиса и гарантии

Смешно... ))) спроси только у дилера, чем читают ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мегавольт сказал:

Примерно 6 км от МКАД в центр.  Стахановская ул.

Давайте так, вы посмотрите как нам тут обещали по стоковым прошивкам, скажите какие они, РФ и СНГ, ОАЭ, Чили, еще какие-то, дадите нам тут знать - это просьба, на ваше усмотрение конечно.

Я выясню где тут по близости есть диностенд - я уже на лете, заеду быстренько газану - благо не дорого и будем по звонку с вами по тихоньку тогда организлвывать встречу. Но конечно если кто то опередит меня то пожалуйста, будет даже лучше - я не против!!!!

 

1 минуту назад, maxVE сказал:

Смешно... ))) спроси только у дилера, чем читают ))

Максим у них GIDS - джилевская тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Давайте так, вы посмотрите как нам тут обещали по стоковым прошивкам, скажите какие они, РФ и СНГ, ОАЭ, Чили, еще какие-то, дадите нам тут знать - это просьба, на ваше усмотрение конечно.

Я выясню где тут по близости есть диностенд - я уже на лете, заеду быстренько газану - благо не дорого и будем по звонку с вами по тихоньку тогда организлвывать встречу. Но конечно если кто то опередит меня то пожалуйста, будет даже лучше - я не против!!!!

 

Максим у них GIDS - джилевская тема

боюсь гидсом ты даже бодик не зашьешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, maxVE сказал:

боюсь гидсом ты даже бодик не зашьешь ))

может быть может быть, Максим чего знаю то и сказал. знаю что активирую работу дхо по нему "ВРОДЕ КАК" А то что им ГЕЛИКИ, нихрена толком не дают - подтвердили в РТР)))))) Тока цссссссс - "они" - ГЕЛИКИ - боятся, так сказали))))))) тока чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Семеныч сказал:

скажите какие они, РФ и СНГ, ОАЭ, Чили, еще какие-то, дадите нам тут знать - это просьба, на ваше усмотрение конечно.

Давайте будем честными. Я не знаю откуда вы берете эти названия, но я Вам этого никогда в жизни не скажу.  У меня есть номер софта. По другому не бывает. И так у всех -  Адакт, Паулюс, Екотюнер, Винде и т.д.

Идентификатор софта на Атлас выглядеть вот так:  F01R00DAQ8_VL0311AM69_JL150  и ни как иначе.  Если назовете мне номер софта, то по нему я Вам готов дать любую информацию, в пределах моих возможностей.

 

 

Изменено пользователем Мегавольт
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти