Malgin

Джили клуб Калининград

В теме 25 сообщений
52 минуты назад, Vororo сказал:

Причина (озвученная манагерами) - нарушение мною Правил тест-драйва, который я проходил на Кулрее полгода назад! :lol:

Якобы я отклонился от маршрута поездки

так а подробности истории ? :default_sm67: А Правила тестдрайва вы прочитали и подписали ? тогда дилер прав - он отвечает за машину (может им жалко денег на страховку) и за имидж компании, но чтобы простить надо понять :rolleyes: или вы там накурили ?))))

Я когда Атласа тестил не помню чтобы какие-то правила были и тем более ни чего не подписывал такого. Просто продаван сказал где лучше без пробок покататься, но я ещё пару улиц спокойно посетил и по гравию и по полю покатался без вопросов и все ямы специально проверил на разных скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЕвгSPb сказал:

так а подробности истории ? :default_sm67: А Правила тестдрайва вы прочитали и подписали ? тогда дилер прав - он отвечает за машину (может им жалко денег на страховку) и за имидж компании, но чтобы простить надо понять :rolleyes: или вы там накурили ?))))

Я когда Атласа тестил не помню чтобы какие-то правила были и тем более ни чего не подписывал такого. Просто продаван сказал где лучше без пробок покататься, но я ещё пару улиц спокойно посетил и по гравию и по полю покатался без вопросов и все ямы специально проверил на разных скоростях.

Я тоже ничего не подписывал. Лучше бы я там накурил))) Хоть было бы за что)

Я так просто - свернул не туда и отклонился от их маршрута. Никаких полей и ям не было и в помине...

Кароч, жду официального ответа - там видно будет и еще закажу у них правила прохождения тест-драйва через подставное лицо) Нужно понять, чтобы простить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Vororo сказал:

Я так просто - свернул не туда и отклонился от их маршрута.

тогда надо посмотреть - не стоят ли у дилера новые машины на парковке у автосалона образуя радугу по цветам :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

тогда надо посмотреть - не стоят ли у дилера новые машины на парковке у автосалона образуя радугу по цветам :facepalm:

Учитывая, что это дилер Джили и МБ одновременно, а также то, что Ли-Шифу акционер и совладелец того самого МБ, то.... вполне хайли лайкли:

Скриншот 26-12-2020 203439.jpg

Скриншот 26-12-2020 203743.jpg

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vororo Мне кажется, что это личное. Чем-то Вы там кому-то на "больной мозоль" наступили. К начальнику сходите, по личному.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Семен Семеныч сказал:

@Vororo Мне кажется, что это личное. Чем-то Вы там кому-то на "больной мозоль" наступили. К начальнику сходите, по личному.

Ничего личного с ними не имел и не собирался - всегда предельно корректно и вежливо и на дистанции держался. 

Но теперь конечно - личное) Такую Дикость и тупость у дилера встречаю впервые. Обычно так себя ведут Ара-салоны в МСК типа АТЦ Массква)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vororo сказал:

Такую Дикость и тупость у дилера встречаю впервые.

Я в Перми звоню в Обухов, хочу Тугеллу потестить... Ой - у нас запись... Приехал по приводам - а у них на Тугелле - девочка из руководства катается!... И все важные такие...

Приехал в ДАВ- Авто... Хочу Тугеллу посмотреть...  Пожалуйста! Тестить будете? Вот ключи! ... Нет спасибо не сейчас... Но вы присядьте - нам важно ваше мнение, впечатления, первые ощущения... Разговаривают на равных - не заискивают и высокомерия нет!

Обухов - ФУууу!!!!

 

Изменено пользователем Адмирал70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2020 в 20:11, Vororo сказал:

Как вы оцениваете такую клиентоориентированность местячкового дилера в свете "премиальности" бренда в РФ?))) 

 

Обращайтесь на горячую линию Джили.... Обычно это их приводит в чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Адмирал70 сказал:

а у них на Тугелле - девочка из руководства катается!

даа хрен с ней с  тугелой ... ну а деваха-то как ? Есть там-то на что посмотреть ? Ни чего не обрезано чтобы подешевле ? :sm82: Соответствует важности дилера ? Чего не сфоткал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Есть там-то на что посмотреть ?

 Там кроме двух GAC смотреть не на что... Салон пустой - ни одного Geely или Volvo :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти