Подписаться 0
 
Hudozhnik

ДТП и Ремонт Джили Атлас

В теме 55 сообщений

Выше есть мой пост-попали в корму.Бампер с потрохами+глушитель+подогнули уголок крепежа=200 тысяч по КАСКО у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ремонт по КАСКО в июне этого года, задняя дверь в сборе со всеми накладками, бампер в сборе со всеми накладками и усилителем, немного стапель + работы и материалы на покраску 146 000 у официалов "Обухов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AleksL сказал:

Сам нашел. А видео потом добрые люди прислали.

По каске уже починился. Ремонт 240 тыс. из них 195- запчасти.

В ГАИ волынку тянули тянули и выдали: что машина установлена, владелец установлен, а кто был за рулем нет. Лишать прав некого.

За превышение с камеры сразу виновного находят.

Думаю в прокуратуру на них написать.

Подавайте  иск на владельца как соответчика.... Он сам потом быстро найдет кто был за рулём....или заплатит из своего кармана за того, кому доверил авто.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз

Изменено пользователем WLADW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцарапали дверь ,  после мойки обнаружил вот такие потёртости и глубокий скол.,  может кто из Санкт-Петербурга подскажет где можно перекрасить или как-то по другому решить . Хотелось бы найти надёжную мастерскую.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер. Изменено пользователем Иван2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Ну вот и я"обновил"своего"коня"На Татьянин день (и супругу так зовут)Попался мне в Смоленских лесах, секач годовалый,кг.так на 90.)))))))пока я туда-сюда он похрюкал, встал отряхнулся и сбежал.....А я остался без катлет и у разбитого карыта."Каски" нет, зап.части (по кузову) заказал в emex прислали одно гавн....))))).говорят все оригинал,отказался.Теперь придется по помойкам (разборам)лазить.Вот такая перспектива)))

IMG_20220126_082659.jpg

IMG_20220126_082652.jpg

IMG_20220126_150739.jpg

IMG_20220127_141629.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полтос ЗЧ видятся, если новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valex сказал:

 

IMG_20220126_150739.jpg

 

Очень креативно выглядет.....Зло, Жестоко!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...,в "Тридцатку"уложусь вместе с окрасом и установкой"под ключ". Сегодня бампер Б/У в сборе за "десятку"оторвал,осталось накладка на крыло (1.5₽)а вот с подкрылком проблемка,в Москве нет,нашол в Ниж.Новгороде (2₽)В понедельник буду заказывать.Да,с"пластиком"не все так просто))))) Берегите своих коней!!!Р.S Смоленский"деляга"за ремонт 100₽ просит (наверное все из золота)Отремонтируюсь скину фотки и озвучу "приговор"₽₽₽₽

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 18:53, Иван2020 сказал:

Поцарапали дверь ,  после мойки обнаружил вот такие потёртости и глубокий скол.,  может кто из Санкт-Петербурга подскажет где можно перекрасить или как-то по другому решить . Хотелось бы найти надёжную мастерскую.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Эх,мне бы твои заботы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0