Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
11 часов назад, Семен Семеныч сказал:

А мне не понравился. В живую выглядит, как будто побрить забыли.

так ,а я и не говорил ,что это хорошо - просто описал . кстати для руки не очень приятное ощущение .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Семен Семеныч сказал:

А вот автомобиль за 3,6 лямов без подогрева стекла не хотите ли увидеть? И вообще, всем тем, кто считает, что за Тугеллу дорого 2,5 млн рублей.

Да дорого. Было видео в январе, где сравнивали ф7х и тугелу. Там разница в цене 8к рублей.

Сейчас если сравнить ф7х и тугеллу хотя бы фантом кнайт разница в цене 250к. Но фантом кнайт гораздо богаче оснащён чем та комплектация которую привезли к нам. Поэтому ф7х стоит 2029к, а нормальная цена тугеллы должна быть 2100-2150к.

Как-то так.

Изменено пользователем SoftRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Семен Семеныч сказал:

А вот за такое надо уже "репу чистить". Так нельзя, граждане Китайцы.

1.jpg

Китайские нано-технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ли тугелла автомобиль?... Скорее всего да! Если только китайцы не накосипорили где-нибудь) Хотя двигатель масло любит кушать, но может исправили. Стоит ли он своих денег? Нет!!! Надо видимо ещё год ждать, пока до ума доведут. Хотя там уже могут другие вкусности появиться. Тугелле то уже полтора года.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джили не комплектации плодить надо, а сделать полноценный конфигуратор. Вот есть Тугелла, пусть даже 2.5, хочешь Бозе? ПТФ? Проекцию - доплати. Не нужно все это рукоблудие - бери как есть. Я вот на Кульке бы взял полноценное ГУ и адаптивку, пусть это вышло бы в 100к, но ведь нет. И самое интересное, что в Китае то, точно на таких же машинах - все это реализовано. Простыми словами - они банально теряют дополнительные доходы, зачем и почему - неизвестно)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, SoftRain сказал:

ещё год ждать

Как раз уже там выйдет рестайлинг и у нас цена вырастет , и можно смело брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Семен Семеныч сказал:

А вот за такое надо уже "репу чистить". Так нельзя, граждане Китайцы.

1.jpg

Задавал вопрос по поводу противотуманок - почему нет?  Ответ - т.к. головной свет матричный LD и светит на 80 % лучше чем положено по ГОСТу противотуманки не нужны .                                 Какой ГОСТ??? :facepalm::facepalm: если противотуманки должны устанавливаться не выше 30см от  дороги и светить под туман(т.к. туман практически не ложится на саму дорогу)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Игорь СН сказал:

Задавал вопрос по поводу противотуманок - почему нет?  Ответ - т.к. головной свет матричный LD и светит на 80 % лучше чем положено по ГОСТу противотуманки не нужны .                                 Какой ГОСТ??? :facepalm::facepalm: если противотуманки должны устанавливаться не выше 30см от  дороги и светить под туман(т.к. туман практически не ложится на саму дорогу)

А мне сказали "зачем вам противотуманки, вы ими что так часто пользуетесь?! LED оптика стоит в них противотуманки встроены" - Дилер МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Игорь СН сказал:

Задавал вопрос по поводу противотуманок - почему нет?  Ответ - т.к. головной свет матричный LD и светит на 80 % лучше чем положено по ГОСТу противотуманки не нужны .                                 Какой ГОСТ??? :facepalm::facepalm: если противотуманки должны устанавливаться не выше 30см от  дороги и светить под туман(т.к. туман практически не ложится на саму дорогу)

Тупая отмазка от дилера)))

Я спросил - почему нет навигации - ответ дилера был:

А уже никто не ставит навигацию, т.к. у всех в телефонах)))) Тупо? Тупо! А что им еще говорить...

Все, что они вырезали (по их экспертному мнению) либо вредно либо бесполезно.

Проекция - вредна для глаз. Музыка вредна для ушей. Выхлоп вреден для экологии))) Радары слепых зон вредны для радар-детекторов скорости соседей по потоку)))

И всякий подобный бесконечный поток бреда... 

=============================================================================

Вот в моей комплектации Оптимы тоже нет противотуманок, но нет и дырок под них в типа спортивном бампере)))

А вот в более дешевых версиях и бампера другие и туманки есть.

Так я и не крякаю - нет ведь дырок), а в Джили есть.  И туманки в китае есть. Видимо, там другой туман - китайский)))

Изменено пользователем Vororo
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо устроить голосование: Как Вы думаете, появление Джили Тугелла в РФ это: 1) Жертва аборта 2) Ошибка маркетологов 3) Жертва маркетологов 4) Ошибка аборта ©  Выберите Ваш вариант:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти