Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Добрый вечер снова. Я хотел вам показать как собирается на нашем заводе пьяными мужиками без роботов Соната 8, киа К5, дешманские БМВ и мерседесы.
По этой причине что вы у видите китайцы отказались делать в белоруссии тугелы, пока полностью не роботизируют процессы сборки кузова.
На Белорусском заводе часть линий на роботах, а посмотрите что у нас.
Я прокомментирую, в ручную варится кузов, точки точечной сварки не как не могут быть в одном месте абсолютно, кондуктора в которые укладываются кузовные детали производится человеком. Нанесения герметика тоже, это что то, я лично не хочу такую машину..
Для справки точечные соединения на плоскости в таких сложных деталях должны вымеряться один раз и закладывается в память робота, так как они должны быть строго на своем месте, даже изменяются места сварных точек по периметру детали для прочного соединения. А что могут мужики, ошибки будут всегда, да и не смотрят там на это, по этому кузова и отличаются. В кондукторе ушло на 3 десятки, точка на мм и все сдвиг, подгонка двери или крыла.
Ссылка на автотор:

 

Продолжение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sergey33 сказал:

Добрый вечер снова. Я хотел вам показать как собирается на нашем заводе пьяными мужиками без роботов Соната 8, киа К5, дешманские БМВ и мерседесы.
По этой причине что вы у видите китайцы отказались делать в белоруссии тугелы, пока полностью не роботизируют процессы сборки кузова.
На Белорусском заводе часть линий на роботах, а посмотрите что у нас.
Я прокомментирую, в ручную варится кузов, точки точечной сварки не как не могут быть в одном месте абсолютно, кондуктора в которые укладываются кузовные детали производится человеком. Нанесения герметика тоже, это что то, я лично не хочу такую машину..
Для справки точечные соединения на плоскости в таких сложных деталях должны вымеряться один раз и закладывается в память робота, так как они должны быть строго на своем месте, даже изменяются места сварных точек по периметру детали для прочного соединения. А что могут мужики, ошибки будут всегда, да и не смотрят там на это, по этому кузова и отличаются. В кондукторе ушло на 3 десятки, точка на мм и все сдвиг, подгонка двери или крыла.
Ссылка на автотор:

 

Продолжение 

 

Все хорошо, но чего-то РЖАВОЙ МНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автосалонах   КИА на автомобилях К5 выставленных в ноябре в продажу первой партией, практически все автомобили сво внутренних не прокрашенных местах была ржавчина в виде точек. Это крошка как то попала под слой краски вот она и вылезала. Видео об этом тоже сейчас дам ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тут О МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ "НУТТЕЛЕ"! С тормозной системой разбираться, раз начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоза корейские, так ответил чел от представительства. Размеры тоже подтверждают разболтовка 5х114,3.
Я уже писал если диски нового образца с сонаты 8 и киа К5  D -245мм, Th -32  тогда нужно ждать результатов. Если старые 320мм 28мм то результат один пореще тормозим диски ведет!! 
У кого есть автомобиль пусть померяют!!

Изменено пользователем sergey33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел почти все выходные в автосалоне Geely в своем городе, причины моего нахождения там не имеют отношения к Тугелле, хотел поделится своим наблюдением - эта машина не стояла ни разу более получаса, ее разрывали на тест-драйв. Каталась без остановки, так что думаю скоро увидим на дорогах страны... и цена 2,5 будет всех купивших устраивать. Сам уже начал морально готовится к покупке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был у ближайшего дилера. В шоуруме Тугелла есть, а для покатушек еще нет. Да и сказали, что из-за карантина маршрут 300м около здания.

Тугеллу продают за 2,8млн. А за топовый Кулрей вообще просят 1,9млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил дилеру в Москве, пораспрашивал про авто, другие комплектации, запчасти, кузовщина на случай ДТП, сроки ожидания, страховка и пр., в ответ никакой информации. Они сами ничего не знают пока что, даже тест-драйва нет. Сколько ожидать заказной авто в 2021 году тоже не понятно. А на вопрос про скидки, менеджер сказал что точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Striker сказал:

 А на вопрос про скидки, менеджер сказал что точно не будет.

Это ещё бабушка на двое сказала. Это сейчас они такие бравые. Посмотрим, как они запоют, если продаж не будет. Что толку от того, что её разрывают на тест драйв. Да делать людям нечего, скушно, вот и всё. Поглядим, как "рублём будут голосовать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

Это ещё бабушка на двое сказала. Это сейчас они такие бравые. Посмотрим, как они запоют, если продаж не будет. Что толку от того, что её разрывают на тест драйв. Да делать людям нечего, скушно, вот и всё. Поглядим, как "рублём будут голосовать"

Тут как мне кажется 2 варианта развития событий, либо они изначально рассчитывают на минимальные продажи нивелируя большим спросом на другие модели, соответственно не видят особого спроса и получают максимальную маржу с каждой единицы. Либо второй вариант, через 3-4 месяца сделают 2-3 комплектации, RRP от 1,9 млн., гибкие кредитные предложения и таким образом масштабируют продажи при минимальной наценке. Что выберут китайцы, одному Конфуцию известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти