Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 08.12.2020 в 11:20, Семен Семеныч сказал:

Имбецил во всей красе. Одна поза чего стоит! При Советской Власти таких даже "занято" кричать в туалеты на вокзале не допускали. Знал бы раньше, сто раз подумал бы, покупать Атлас или нет...

Ну а Атлас то здесь причем?) Не, ну теперь понятно кто свои потные рученки приложил, чтобы убрать часть функций, что есть в Китае, но все равно испортить модель то у них не получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 17:32, Семен Семеныч сказал:

Есть третий вариант ещё. Вот эту статью почитайте: https://китайские-автомобили.рф/2020/12/06/geely-tugella/

Затем внимательно посмотрите на это..., на это..., на это недоразумение. То, которое левее машины стоит. Вот Вам и все ответы на все наши вопросы.

 

Почитал..........  нда...... Парень пытался оправдаться. Особенно повеселили аргументы по поводу отсутствия обогрева и вентиляции спинки "ЗАБОТА О ВАШИХ ПОЧКАХ"....... :lol:я валяюсь.........  дальше этого читать не было сил.......

Ну не может он сказать : "мы сэкономили, душила жаба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 16:50, Семен Семеныч сказал:

Это ещё бабушка на двое сказала. Это сейчас они такие бравые. Посмотрим, как они запоют, если продаж не будет. Что толку от того, что её разрывают на тест драйв. Да делать людям нечего, скушно, вот и всё. Поглядим, как "рублём будут голосовать"

Что глядеть? В Москве уже все раскуплено даже из поставки)))

Т.е. теперь надо ждать, сколько таких желающих. Кончились рисковые энтузиасты или нет? Ясно, что авто не массовый. Но пока его метут просто.

Я что-то слышал, что на дешевую комплектацию будут 19 диски? Есть подтверждение или мне причудилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MikhailDF сказал:

Я что-то слышал, что на дешевую комплектацию будут 19 диски? Есть подтверждение или мне причудилось?

Да так и есть. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PLANtator сказал:

Да так и есть. Вот.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, pretender сказал:

хотя наворотов там побольше будет.

:hmm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал, Тугела 2,8 млн руб. Ребята ну куда,ну какие 2,8? За 2,8 я лучше Лексус куплю. Не стыдно будет в компании уважаемых людей говорить на чем ездишь. 

Изменено пользователем Denis81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Denis81 сказал:

 Лексус куплю. Не стыдно будет в компании уважаемых людей говорить на чем ездишь. 

Ни когда бы не подумал , что очень уважаемые люди ездят на таёте , я почему то всегда думал , что это что то типа бенкли , мазарати или ферари ну прям совсем плохо ламборгини , а оказывается нормальные пацаны ездят на обычной таёте.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Семен Семеныч сказал:

:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Откуда к нам пожаловали: Сибирь, Урал, Дальний Восток? Здесь мил человек, для сведения, не мск, здесь Москва. Лексусом уже даже в Абхазии никого не удивишь:kolobok_biggrin:. А что это у Вас там в окружении за люди такие уважаемые оказались? На базаре копчёнкой торговывают? Или говяжкой? Офисы на рынке "Садовод", седьмой контейнер?

Здесь талон-непроверяшку надо иметь и водителя из 9. И летать из Внуково-3, а не из Домодедово "Сибирью". А все эти Ваши провинциальные темы "За Лексус" тут пох всем уже давно, с 90-х годов. Не будьте смешны.

Если выбирать при одинаковой цене или правильнее сказать сопоставимой, то у Таёты сила бренда и все остальное посильнее будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Игорь СН сказал:

Ни когда бы не подумал , что очень уважаемые люди ездят на таёте , я почему то всегда думал , что это что то типа бенкли , мазарати или ферари ну прям совсем плохо ламборгини , а оказывается нормальные пацаны ездят на обычной таёте.  

Чего накинулись-то? Я высказал свою точку зрения. Сам езжу на Атласе и альтернативы за эти деньги на рынке не вижу. За 3 млн опять же лично я купил бы nx, если бы они были...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти