Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 459 сообщений

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
26 минут назад, Vororo сказал:

желтого в максималке за 2.3

2 321 279,78 сегодня по курсу. но возможны скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vororo сказал:

И еще мы потеряли 4 патрубка и получили два ромба.... И пластик арок только черный. (

Но пох... дайте мне желтого в максималке за 2.3 и буду доволен)))

Считаю чёрные арки лучше чем в цвет меньше сколов и прочей нечести, хотя в цвет смотрится элегантней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в каких салонах будет заказывать в Москве или Питере, отпишитесь в последствии.

P.S. Круто будет в Питер сгонять и оттуда своим ходом домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikus сказал:

Все есть в ОТТС, ничего другого на машине для России или РБ стоять не может. Там только AISIN, TG-81SC. 199 лс явно делали для России, продавать 238 лс смысла нет никакого. 238 на оборотах 5500, 199 на 4500. Если вы перейдете в ручной режим или превысите скорость, максимально разрешенную в РФ на 8 передаче, и случайно получите обороты 5500, то волшебным образом 199 лс превратятся в 238 лс.

http://webportalsrv.gost.ru/portal/ottsandchassiscustomsunionpublic.nsf/2676bf4f9e5b941cc3257e1b0036e167/77ac0f8e74e799b1432585ba003a243c/$FILE/Приложение № 1 к ОТТС № ТС RU Е-CN.МТ25.00114.pdf

Ну это, с АКПП мы уже прошли урезанные обороты!)))) 

1 час назад, Iamgeo сказал:

Сорри за плохое качество ))

В максималке, ждёте презентацию?

 

6236ECC1-3AD5-44E5-B57A-C0CC3AAC2CFA.jpeg

 

D44BA593-C258-4F53-992E-058D5BBE8C69.jpeg

ED8D2CEE-0B3E-4FD1-ADB7-69ED8234C840.jpeg

Это на Киевке или в Домодедово в Обухов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семеныч сказал:

Ну это, с АКПП мы уже прошли урезанные обороты!)))) 

А в двух словах для "блондинки" можно прояснить? Или ссылку, плиз, где почитать, иф ин посэбл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikus сказал:

Если вы перейдете в ручной режим или превысите скорость, максимально разрешенную в РФ на 8 передаче, и случайно получите обороты 5500, то волшебным образом 199 лс превратятся в 238 лс

Где то я уже это читал!!!! 

А точно, ответ мне от Джили моторс на эл. почту - по поводу паспортных 149 на Атласе при 5300 данные ОТТС!!! хотя он не крутился до этих 5300, только до 4900!) ( Именно тот ОТТС который попадает под мой атлас, октябрь 18 года ( там прописано обороты и ЛС)!!!, потом то его переделали, этот ОТТС, но это уже под другие года выпуска), один в один ответ)))))),

Позвольте спросить а неужели 5500 об.мин можно получить ТОЛЬКО НА 8ОЙ ПЕРЕДАЧИ ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ КОТОРАЯ НАРУШИТ ВСЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ????? 

У нас других скоростей ( передач АКПП)  нету что-ли при которой можно получить такие обороты???? Не достигая космических скоростей)?!

3 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

А в двух словах для "блондинки" можно прояснить? Или ссылку, плиз, где почитать, иф ин посэбл.

В чипе от Мегавольта по читать можно, про АКПП Атласа на 2.4, человек снёс планку ограничений до паспортных значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то народ вижу уже завтра предоплаты вносит :default_sm67:

дело пошло !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч Спасибо. И я тоже не понял, причем тут 8 передача?. Разве двигатель выходит на максимальные обороты только на максимальной передаче??:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семен Семеныч сказал:

@Семеныч Спасибо. И я тоже не понял, причем тут 8 передача?. Разве двигатель выходит на максимальные обороты только на максимальной передаче??:hmm:

У меня есть с этой ахинеей оф ответ :facepalm: вместе с ОТТС в приложении письма от Джили моторс рус, даже выкладывал тут ( ОТТС и ответ)))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

так-то народ вижу уже завтра предоплаты вносит :default_sm67:

Куда вносит то? Сам себе или друг другу? А то прям как в Советской Армии: завтра у нас будет  мена белья.

1-я рота меняется со 2-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти