Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 459 сообщений

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Нет, ну так я нашему товарищу @SoftRain и объясняю. Просто ранее, летом, Джили говорила, что первые партии в РФ привезут ГОТОВЫМИ из КИТАЯ, а уж затем наладят производство в РБ. Вот люди и "мылят" карты, в уверенности, что автовозы из Поднебесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vororo сказал:

Ну или тракторный Сорь можно взять... Красный!

Ну нет, до дизеля не "опущусь" никогда.:ab: А бензиновый совсем голый.

Прав я был неделю назад: "печалька у ванилек"... Как в воду глядел. Буду пока на своей ездить

Да, и кстати, посидел внутри CHERYEXEED. Вот это, бляха-муха, бизнес класс. Внутри места, как в Ашане. Хоть ложись на бочок прямо за рулём! Но цена, говорят, будет фантастической. Тоже мимо..

Изменено пользователем Семен Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Вот люди и "мылят" карты, в уверенности, что автовозы из Поднебесной.

всегда есть маленький нюансик. Документы можно пропустить через РБ, а комплекты собрать у любого нашего дилера на сервисе :default_sm67: или и не собирать :hmm:или на любом нашем заводе. вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за машина была? Тестовая? Я так подозреваю с тестовыми не будут заморачиваться на счет 199 лс, смысл если не продавать, обратно увезут в РБ и там скинут. Насчет напрямую из Китая так и было бы если продажи начинали в сентябре и не скачок курса. А сейчас смысла нет, проще SKD из РБ.

По размеру, сам помнится офигел от тесноты Infinity FX35, причем машина снаружи шире моего Кашкая J11. Но в целом дело привычки и размера тухеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikus сказал:

А что за машина была? Тестовая?

Конечно тестовая. Товарных нет ещё пока. И информации про 199 лошадей тоже пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Конечно тестовая. Товарных нет ещё пока. И информации про 199 лошадей тоже пока нет. 

В ОТТС есть. И самое смешное что 199 лс только в сочетании с полным приводом. То есть явно для России, 238 и передний привод только для РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nikus сказал:

Но в целом дело привычки и размера тухеса.

Не соглашусь с Вами. Это дело вовсе и не привычки. Как Вы думаете, почему в авиации сидения бизнес класса шире, чем эконом класса? А сидения 1-го класса шире, чем бизнес класса? Почему не наоборот то?? Потому что люди платят деньги за простор, свободу и комфорт. А комфорт и "кокпит" находятся на разных полюсах. 

А запас идиотов, которые покупают "элитное жильё бизнес класса общей площадью 18 кв. метров" на Руси ещё на тыщу лет хватит

Изменено пользователем Семен Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если 2,3 млн. рублей по курсу за 238 лошадей и полный фарш, то за 199 лошадей должно быть меньше. А если предмаксималка, то и того меньше. Да, но тогда сразу-же возникает дилемма: а что лучше при одной цене, Атлас ПРО в максималке или Тугелла в минималке.:kolobok_confused:Короче, ничего ещё не закончилось!:ab:

 

Изменено пользователем Семен Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Семен Семеныч сказал:

 А сидения 1-го класса шире, чем бизнес класса?

Тогда для эксперимента вам надо посидеть в соплатформенике XC40, будет там больше места? И что там за класс, который уже в 3-4 млн. уходит. Опять же сиденья вещь индивидуальная, если жмет боковая поддержка тут только или машину менять, либо в спортзал и диета ) А американские диваны в поворотах тот еще комфорт.

Насчет 199 ну понятно же что вещь чисто для России и никаких 238 у нас не будет. Один и тот же движок на 4500 дает 199 лс и на 5500 - 238 лс, вопрос только в методике измерений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Нет, ну так я нашему товарищу @SoftRain и объясняю. Просто ранее, летом, Джили говорила, что первые партии в РФ привезут ГОТОВЫМИ из КИТАЯ, а уж затем наладят производство в РБ. Вот люди и "мылят" карты, в уверенности, что автовозы из Поднебесной.

Да я видел эту информацию. Может машинокомплекты и везут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти