Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 минуты назад, Iamgeo сказал:

Думаю что PRO приедет такой же кастрированный как Тугелла.

Ну тогда сами виноваты))) Нам тут бомж-пакеты не особо нужны)

Уже и с драйва удалили вброс про синего)

Короче, ждать не ранее 2021 хоть какой-то ясности с этими китайцами. Задолбали)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Iamgeo сказал:

Оставили :

Интересный кузов / Колеса / Панораму

Руль ещё:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Iamgeo сказал:

 

ps. Надеюсь сотрудники причастные к geely читают наш форум и хоть какие нибудь меры примут...

Я тоже надеюсь. В группе ВКонтакте тоже горячие беседы идут... Интересно одно, как глава geely собирается войти со своим концерном в десятку лучших автопроизводителей к 2025 году с таким отношением к клиентам?

Я считаю потолок цены для машины (комплектации как в Китае) 2,3, и то со скидками по кредиту и трейд-ин. У каждого продукта есть своя цена. Я понимаю, есть себестоимость. Но если сделать это авто из золота, его себестоимость вообще заоблачная будет. Вот только никто золотой geely не купит. Сейчас данная марка покупается людьми, для которых 2 миллиона большие деньги. А для кого 2,5 не большие, тот в сторону этой марки и не посмотрит. Нет ещё репутации хорошей у производителя. Атлас вроде показал себя неплохо. Кулрей ещё не известно, что будет года через три. А про тугеллу вообще ничего не ясно.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SoftRain сказал:

Сейчас данная марка покупается людьми, для которых 2 миллиона большие деньги. А для кого 2,5 не большие, тот в сторону этой марки и не посмотрит.

Вот это надо КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ НА ВХОДЕ В ОФИС ДЖИЛИ РАША. А то у меня складывается такое впечатление, что российский офис начисто потерял связь с реальностью и думает только об одном: удовлетворении собственных амбиций.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Вот это надо КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ НА ВХОДЕ В ОФИС ДЖИЛИ РАША. А то у меня складывается такое впечатление, что российский офис начисто потерял связь с реальностью и думает только об одном: удовлетворении собственных амбиций.

У АвтоВАЗа учатся. Как владелец Весты говорю, чихать они хотели на клиента. Чего не скажешь о Вольво. Отношение совершенно отличается. Вольво заботится о репутации. Хотелось бы конечно чтоб и Джили далеко не уходила в этом смысле от Вольво. Разрешаем только в цене подальше отойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне норм цена. А варианты вот даже до 3 млн?
Тигуан?- Нерулящаяся помойка, кусок маркетинга
Соренто новый? Спасибо, у меня на даче есть фанеры листы чтоб по ним стучать и целая поленница дров.
Шкодиак? Убогая сборка и никакой динамики
Мазда цх5? - ну это да, интересный вариант, не спорю, как и аутлендер ГТ
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, в Ваших замечательных тест драйвах :sm87: не хватает проверок света и освещения в общем. Людям ведь крайне интересно то, как выглядит автомобиль ночью сзади, спереди, какие у него фонари, стоп сигналы, фары, поворотники именно в ночных условиях. Насколько это всё смотрится красиво или наоборот, убого. Это всё можно снимать на крытых паркингах, там одновременно и темно и всё хорошо видно. Дарю от чистого сердца, с Уважением, Семён Семёныч Горбунков.

P.S. И таки да, пора уже повзрослеть и можно поменьше мата. Надо расти:default_sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересно, интернет будет или нет???

7 часов назад, DizzlikeChannel сказал:

Как по мне норм цена. А варианты вот даже до 3 млн?
 

Хавал 7 и 7х. Ексид. Хавал после обновления не сильно по электронике от обрезанной Джили отстаёт. А по цене 2кк. Ещё наверняка 300 к можно скидку получить. У Вас же у самого Н9.) Про ексид пока толком не знаю.

Изменено пользователем SoftRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SoftRain сказал:

Про ексид пока толком не знаю.

Малокубатурный двигатель очень глубокой степени форсировки. 1,6 объём и 186 лошадей, плюс робот. Как оно будет ехать, одному "Паше" известно. Однако при этом огромный салон (я сидел внутри), значит и печка и кондиционер установлены большой производительности. Вот как они будут вести себя при таком маленьком объеме в пробках на режиме ХХ? Турбинка то не работает. Придётся держать повышенные обороты, чтобы не заглохнуть. Отсюда повышенный расход. Не знаю, не знаю, мне что то вот такое решение не очень внушает доверие. Тойота же не ставит на 200 Круизёр двигатель 1,6 литра!

45 минут назад, SoftRain сказал:

Ещё наверняка 300 к можно скидку получить.

Скидки сейчас, похоже, только Чехи да ВАГи дают. Прошли те времена... На Тиго 7 ПРО без допов даже и не рассчитывайте. Китайцы уже не те.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exeed это наследие китайско-израильского Qoros по платформе и подвеске. Правда Qoros не взлетел и Chery его продали. Так что сама основа там неплохая, типа CMA в Tugella.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти