Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
9 минут назад, SoftRain сказал:

Сегодня заежал в чери в Твери. А они про ексид вообще не знают, что это такое) Но видимо надо либо ексид смотреть, либо хавал.

Они и не могут знать. На сегодняшний день дилерская сеть CHERYEXEED состоит из 15 центров, расположенных в крупнейших российских городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Самара, Пермь, Челябинск, Тюмень, Кемерово и Иркутск. В Москве 5 салонов, из них Обухов на Ленинском и Мажор на Новой Риге (темно фиолетовый)

9 минут назад, SoftRain сказал:

Но видимо надо либо ексид смотреть, либо хавал.

Или опять ждать.. Атлас ПРО, например.

Изменено пользователем Семен Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в мощности 238 и 200 лошадей составляет всего лишь 19 процентов. Тогда как разница в налоге составляет 75% (10.000 и 17.500 рублей соответственно, МСК). Вот ну зачем мне 238, когда у меня уже есть, к примеру, 200? Ну что дадут эти несчастные 38 лошадей в приросте к 200? А бак в 55 литров, это к чему? Обогнал две фуры в подъем и быстрей на заправку. 

Мне кажется, что это фикаско для Джили. Ой, пардон, фиаско.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семен Семеныч сказал:

А бак в 55 литров, это к чему?

В К5 тже бак подрезали до 60 литров вместо нынешних 75 в Оптиме))) - типа понижают максимальный вес = экология :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Они и не могут знать. На сегодняшний день дилерская сеть CHERYEXEED состоит из 15 центров.

А я и не знал. Спасибо. Думал чери и чери... Но до Москвы мне тоже 100 км. Можно прокатиться, пощупать. А тест-драйвы уже есть?

Атлас про очень интересная машина. В ней электроники почти как в тугелле, но что приедет к нам? И приедет ли вообще? И когда? Мне машина новая нужна. Жду уже из последних сил. Да как и многие в группах fy11.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 21:16, Nikus сказал:

Ой, да ладно, срная проекция, недоБоуз и матричные фары делают любую машину пушкой-бомбой, а так кастрат ))

Просто фишка этой машины была в том, что в неё впихнули почти все современные технологии (нет ночного видения, массажа и т.д.)), ну и в её цене в Китае. Я вот два года назад пыжыка 3008 взял, потом про матричные фары прочитал. Решил, что следующая машина будет с ними... А в итоге нам и технологии порезали и цену повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SoftRain сказал:

Можно прокатиться, пощупать. А тест-драйвы уже есть?

Пока можно только посидеть внутри. Вот тут список дилеров на начало продаж: https://chery-clubs.ru/forums/topic/665-dilerskaya-set-cheryexeed/

21 минуту назад, SoftRain сказал:

Я вот два года назад пыжыка 3008 взял, потом про матричные фары прочитал.

Сами по себе матричные фары не панацея. У коллег с Чери Тиго 7 ПРО на форуме все ЕДИНОГЛАСНО жалуются на то, что ближний свет плох, а дальнего нет вообще. Хотя там фары матричные как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vororo Добавлю, что в пред топовой комплектации зеркало заднего вида с рычажком, как на жигулях. Нет автоматического затемнения. А цена то при этом всё равно переваливает за 2 ляма. Нет, ну не смех ли?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

@Vororo Добавлю, что в пред топовой комплектации зеркало заднего вида с рычажком, как на жигулях. Нет автоматического затемнения. А цена то при этом всё равно переваливает за 2 ляма. Нет, ну не смех ли?

И еще не раскрыт вопрос о наличии встроенной навигации и ее отображении на приборной панели в полноэкранном варианте. :kolobok_sad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Vororo сказал:

Конечно! :lol: И вот еще что:

 

UPD:
Подводим предварительные итоги топовой версии для России и РБ:

Ещё я так понимаю нет регистратора. Автоматического торможения на пешеходов и препятствия. И про адаптивный круиз-контроль я так и не понял. Трогается с места машина сама или нет, или только держит скорость до полной остановки.

Изменено пользователем SoftRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SoftRain сказал:
58 минут назад, Vororo сказал:

Конечно! :lol: И вот еще что:

 

UPD:
Подводим предварительные итоги топовой версии для России и РБ:

Ещё я так понимаю нет регистратора. Автоматического торможения на пешеходов и препятствия.

Читать больше  

Оставили :

Интересный кузов / Колеса / Панораму

Ну спасибо Geely. Я вот одного не пойму что добивается руководство концерна?! У них видите ли идёт процесс согласования... чего вы там согласовать не можете?! И опять же ссылаются на «пандемию» ... уже большенство сотрудников ( манагеров) сидят на удаленке. 
Считаю что такими темпами от geely tugella все откажутся и сядут на другие авто типа exceed. 
ps. Надеюсь сотрудники причастные к geely читают наш форум и хоть какие нибудь меры примут...

3 часа назад, SoftRain сказал:

А я и не знал. Спасибо. Думал чери и чери... Но до Москвы мне тоже 100 км. Можно прокатиться, пощупать. А тест-драйвы уже есть?

Атлас про очень интересная машина. В ней электроники почти как в тугелле, но что приедет к нам? И приедет ли вообще? И когда? Мне машина новая нужна. Жду уже из последних сил. Да как и многие в группах fy11.

Думаю что PRO приедет такой же кастрированный как Тугелла.

Screen:default_sm67:shot 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти