Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
16 минут назад, Адмирал70 сказал:

За такие деньги - пойду смотреть Haval H9!

Согласен! Я вот все больше смотрю в сторону Чери и чуток Хавала ( ДЦ рядом в Коммунарке), если реально цена 2.5+, то боюсь предположить какая цена будет Про Атласа, Чери (чисто Китай и заинтересованности больше к покупателям и аж три новинки за год, цена адекватная с учётом доставок с родины)!!!!!!!

Хавал( завод РФ, вливание денег, реальные планы по новинкам ( аж 5), уже пикап притащили, а разговоров было всего два или три месяца про него (не то что "Жили с тужили"), просто так договор бы не подписали на бооооольшие деньги Хавал с РФ).

Спуститесь с небес "Товарищи с Джили"!!!!!!

Если через год не продам Атласа ( три года во владении) оставлю на убой!) Куплю другую марку, нафиг не до "вольво")))))

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Семеныч сказал:

Спуститесь с небес "Товарищи с Джили"

так это не джили-джили .... это батька - его на счётчик китайцы поставили (( надо просто взять и перенести завод за одну ночь (только не в Тольятти - место проклято) например в Новокузнецк или в Абакан. и будет 1,9 норм

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ЕвгSPb сказал:

например в Новокузнецк или в Абакан. и будет 1,9 норм

Святая наивность:ab: Вы забыли, что к цене в 1,9 придется добавить ещё столько-же на взятки чинушам всех рангов и мастей. Что-то Хавал, я смотрю, Тульский, только и делает, что дорожает, а не дешевеет. Вместе с автоТазом, кстати. Не дай бог в РФ. А Батька тут не причём. "Полновесный деревянный великодержавный рупь" уверенно падает по отношению ко всем валютам, даже по отношению к Белорусскому "зайцу". Китайцам что, себе в убыток торговать? Тут надо к "другому батьке" вопросик задать. Поближе который.

1.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Семен Семеныч сказал:

уверенно падает по отношению ко всем валютам

ну, наши зарплаты в регионах уже давно ниже 2 бинов - есть на чём и сэкономить и заработать всем чиушам. наши за макарошки будут с утра до вечера гайки крутить качественно и по улицам не будут шляться - да мы весь этот китай машинами завалим за полгода ! (по бартеру за доширак) Экономика ... капитал ... Маркс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Согласен! Я вот все больше смотрю в сторону Чери и чуток Хавала

Да я вот тоже думаю, все твердят, что тугелла сверх надёжная, потому что почти Вольво. А будет или нет ещё под вопросом. Но почему вы не допускаете, что тот же чери и хавал окажутся ещё надёжнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SoftRain сказал:

Но почему вы не допускаете, что тот же чери и хавал окажутся ещё надёжнее? 

Течь антифриза Чери Тигго 7 Про

https://chery-clubs.ru/forums/topic/678-tech-antifriza-cheri-tiggo-7-pro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Течь антифриза Чери Тигго 7 Про

https://chery-clubs.ru/forums/topic/678-tech-antifriza-cheri-tiggo-7-pro/

Ну единичные случаи можно на любой машине найти.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SoftRain сказал:

Ну единичные случаи можно на любой машине найти.

Конечно можно, согласен. Но одно дело, когда единичный случай на 1000 проданных машин за год, а другое дело, когда на 50 и за месяц. Как говорят в Одессе, это две большие разницы

Не подумайте, я не топлю против Чери, ни в коем случае. Но я подумал, что компания, которая решает завоевать рынок и отвоевать себе кусок общего "пирога" хотя бы первые несколько лет ПРОсто обязана каждый автомобиль собирать как последний, вылизывая каждую гаечку или хомутик. Как делали в свое время Японцы, а после них Корейцы. А теперь так никто не делает. Жаль

P.S. И кстати, я же Тиго 7 ПРО чуть чуть не купил, вот прям был очень близок к этому. Но победил мощный мотор, ПТФ (на слабый свет в Тиго 7 ПРО все жалуются поголовно, хоть фары и матричные), полный привод, Яндекс на борту и хорошая скидка от дилера. Ну и Атлас, на мой взгляд, более серьезно выглядит снаружи, чем Тиго 7 ПРО. Тиго скорее на дорогую игрушку похож.

Изменено пользователем Семен Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сегодня на опрос ВКонтакте. За 2,5+ купили бы 13, против 106. Вот вам небольшое подтверждение сказанному мной ранее, по количеству продаж. Разница и там и здесь около 10%. Только забыл вчера ещё добавить, что при цене 2,5+ после продажи 80-120 штук продажи встанут. Продаваться будут единицы за год. При цене менее 2,3 продажи будут только расти. Так что информация для дилеров - больше денег сделаете на количестве продаж. Плюс при больших продажах будет много ТО, ещё заработок.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду ,накачу с горя...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти