Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 459 сообщений

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 часов назад, Vororo сказал:

Тогда меня тоже вычеркиваем((( 

Сплошное разочарование. Будем ждать АтласПРО. Ну или тракторный Сорь можно взять... Красный!

Так завезли же РБ жёлтые, думаю и в РФ будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Семен Семеныч сказал:

а что лучше при одной цене, Атлас ПРО

а где инфа что Про хоть когда-то будет у нас? вроде все последние новости говорили о том, что его не повезут к нам ни в каком виде. Зачем его ждать ? Настоящий ПРО это Azkarra - и сколько туда напихали электроники в китае - то не будет стоить 2 копейки, а минимум те же 2,3 а если с 48V EMS то и вс 2,5. То что есть оттс - не значит что  это будет вообще. 

Будет просто Атлас 2021 - только рестайлинг морды и  мотор от кулька с коробкой в обычный классический атлас - так по последним сообщениям новостей с начала лета читается.

С тругеллой щас как с GS было - 50 машин привезут, 10 продадут - остальные будут на тестдрайвах для изучения спроса на 1,5-2 года. Потом посмотрят что с этой бедой делать - запускать в серию когда уже ни кому не нужна вместо GS или забить и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Iamgeo сказал:

Так завезли же РБ жёлтые, думаю и в РФ будут.

Могли завезти специально для презентации. Мне в ОД сказали, что желтых пока не предвидится. Не сам же я это придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, ради хохмы. Да простят меня адепты "Тимати и серых штанов", но на черных дисках автомобиль смотрится очень дёшево. Жена спросила, увидев чудо сиё: А почему они все на докатках? Вот, блин, женщина. Ничего не понимает в колбасных обрезках. Эта ж крута ж. Под крыльями сначала черные дешманские подкрылки, затем докатки 20-го радиуса, затем резина высотой с "Гулькин ..й", прости Господи, 45 профиля. Да уж, премьюм получился так премьюм.

P.S. По голове только не бейте:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Ждем фи11 и тестируем неспешно в ожидании ПРО))) за вменяемые деньги... надеюсь)

А до весны мне есть чем заниматься))) :

 

Скриншот 11-10-2020 174650.jpg

4 часа назад, Семен Семеныч сказал:

@Vororo Вам после Оптимы тяжело будет. Я привык, что в ДОРОГОЙ машине МНОГО МЕСТА, можно усесться поудобней, особенно в пробках развалиться, как дома на диване. Мне не нужна боковая поддержка, я пока ещё в состоянии сам свое тело поддерживать! А в Тугелу я сел, блин, как в кокон, сковали со всех сторон, карты дверей толстенные, борода по центру широченная, ноги только на педали можно вытянуть, ни налево, ни направо. Короче, не САЛОН, а КОКПИТ. Не моё.

А ведь ехал договор заключать с деньгами. Вот так вот.

P.S. Ну и 238 лошадей всё-таки, а не 199. Тоже в минус.

После Оптимы и ее функционала вообще тяжело с выбором.... но и с ней уже немного поднадаело)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён Семёнович, а если не секрет, какой у Вас рост и вес? А то может и мне тесно будет и зря жду) Кстати, в Китае жёлтого цвета нет в конфигураторе. И самая дорогая комплектация тоже пропала. Видимо не идут продажи...

Изменено пользователем SoftRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vororo сказал:

После Оптимы и ее функционала вообще тяжело с выбором.... но и с ней уже немного поднадаело)))

Ну мы с Вами как близнецы братья, ей богу! Слово в слово про меня сказали. Мы с женой уже 4-й год мыкаемся. И деньги есть, и желание. Машин только нет (до 3-х млн) для нас.

А я думал, что глина только в Подмосковье... Приятно осознавать, что не мы одни в "грязи ползаем" на своих грядках:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А атлас про в Китае дешевле чем просто атлас. Хотя набор электроники гораздо шире. Почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SoftRain сказал:

Семён Семёнович, а если не секрет, какой у Вас рост и вес?

79 кг при росте 178 см. 3 раза в неделю по 6-7 км быстрым темпом, в любую погоду. Раз в неделю бассейн и сауна. И представляете, всё равно предпочитаю летать бизнес классом (по возможности и за счёт работодателя):ab:. И таки да, я не слушаю ни басту, ни медузу.

4 минуты назад, SoftRain сказал:

А атлас про в Китае дешевле чем просто атлас. Хотя набор электроники гораздо шире. Почему???

Так там Атлас Белорусский, а ПРО свой, Китайский.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Семен Семеныч сказал:

79 кг при росте 178 см. 3 раза в неделю по 6-7 км быстрым темпом, в любую погоду. Раз в неделю бассейн и сауна. И представляете, всё равно предпочитаю летать бизнес классом (по возможности и за счёт работодателя)

Ой, ошибся... 178 кг при росте 79 см. 3 раза в неделю Макдональдс, в любую погоду. Раз в неделю 5 литров пива и водки. И представляете, всё равно предпочитаю плацкарту, боковое верхнее место у туалета.

Вот так правильно

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти