Albert

Замок багажника GEELY COOLRAY

В теме 30 сообщений

Поставил таки электропривод. Работает. Ставил у официалов. Сам комплект заказывал в Инете. 

Датчик для ноги пока ставить не стал. В комплекте две кнопки. Одна - в нишу ручки на двери багажника, вторую врезали в салоне в крышку щитка предохранителей. 

Со штатного брелока тоже работает. Единственный минус, при открывании со штатного брелока, когда автомобиль стоит в режиме охраны, срабатывает сигналка. Приходится вначале жать кнопку снятия с охраны, а уж потом - открыть багажник. Почему так - официалы разводят руками. Если открывать кнопкой на двери багажника, то все нормально, открывается молча. 

Теперь все стало удобно и логично. Краска, нервы и кузов будут целее, поскольку при закрытии нет ударов и грохота. И руки чище :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Albert сколько денег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 30-32 килорублей с учетом доставки. Плюс установка. С установкой - как договоришься. "Официалы" за установку заломили еще 9 килорублей. Простой автоэлектрик был готов за 4-5. Но я боялся слететь с гарантии. По отзывам установщиков, прилагаемая инструкция никуда не годится. О многом пришлось догадываться. Видимо продаваны  не смогли правильно перевести все иероглифы :). Посылка шла где-то дней 5 из Москвы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пробег 10000,появились глюки замка багажника,то открывается при включении двигателя,то не откроешь при выключенном двигателе,у кого нибудь такое было?

Я имею ввиду не с брелка,а кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tuman сказал:

Всем привет,пробег 10000,появились глюки замка багажника,то открывается при включении двигателя,то не откроешь при выключенном двигателе,у кого нибудь такое было?

Я имею ввиду не с брелка,а кнопкой.

В телеге и вайбере несколько таких случаев описано - замена кнопки по гарантии на модернизированную...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 22:04, Tuman сказал:

Всем привет,пробег 10000,появились глюки замка багажника,то открывается при включении двигателя,то не откроешь при выключенном двигателе,у кого нибудь такое было?

Я имею ввиду не с брелка,а кнопкой.

Аналогично с января такая проблема. Дилер уже полтора месяца везет кнопку. Привезли ошибочно, по их словам, от Emgrand X7, теперь опять глухо. Написал в представительство позавчера, тоже без ответа пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение поста. На прошлой неделе позвонил в представительство Geely, вежливая девушка все записала, сказала, что поговорят с руководством сервиса. Видимо эффект сработал, через пару дней позвонили и записали на замену кнопки. Сегодня работу провели по гарантии, ушло около часа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема - У меня багажник плоховато закрывается - приходится хлопнуть им, из-за чего сильно дребежжит задний номер и подиум для номера. Зимой один раз закрыть вообще не мог - никак не защелкивалось на вторую защелку. Кто-то уже сталкивался? Кто знает как регулировать? 

Двери закрываются просто шикарно, а багажник хуже, чем в логовазе

Изменено пользователем PaPashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ерунда бесит этот замок багажника закрываетстя с третьего раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@РокФанат мастер-приемщик подкрутил упоры-резинки на крышке багажника, стало явно лучше. Я и забыл, что так можно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти