Autoclub

Официальные дилеры Geely - отзывы

В теме 111 сообщение

Как то упустили момент с отзывами по официальным дилерам, давайте ругать, хвалить, просто писать отзывы о посещении дилерского центра и какие о нём впечатления.

Если покупали, обслуживаетесь, хотели купить или просто заглядывали, то поделитесь в данной теме своим отзывом.

Обращаю внимание, на тот момент, данная тема создана для нашего с вами удобства, что бы знать куда ехать, а где обходить стороной.

Для удобства поиска и прочтения отзывов, по мере наполнения темы, будет раскидываться по соответствующим веткам дилерских центров.

Оставляя отзыв обязательно указывайте вначале город, название дилерского цента и дату обращения или посещения.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 01.05.2021 в 21:49, Karakurt сказал:

Значит...   09.03.2021 пришла SMS от Geely, что наш с супругой авто попадает под замену ТН и патрубков. Позвонил в тот же день дилеру у которого покупалась машина (Обухов DME), самая ближайшая дата, на которую была запись это 12.07.2021. Да-да...   сам в шоке.

Из этой ( https://geely-clubs.ru/forums/topic/167-tehnicheskoe-obsluzhivanie-reglament-geely-atlas/?page=35 ) темы узнал про АСЦ Geely на Дубровке, позвонил во вторник 27.04 записался на 01.05. Сегодня приехали на замену ТН и патрубков, при оформлении авто у мастера-консультанта Александра Карасева узнал про ТО-0, можно ли его провести с их расходниками ? На что получил положительный ответ. На замену по отзывной и ТО-0 (замена масла, замена масляного фильтра, замена прокладки сливной пробки, просмотр ошибок в БК) у автослесаря Сергея ушло 2ч.10мин. (багажник и заднее сиденье были освобождены заранее). Персонал сервиса весьма вежлив и учтив, на все ваши вопросы будет дан ответ. Рекомендую данный СЦ обладателям автомобилей Geely.

P.S. Бесплатный кофе с корицей очень вкусный.  :rolleyes:

Ну хоть кто-то написал про АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке, записался к ним на отзывную, но пока мониторю отзывы, т.к. дилеров много в Москве. Отпишусь после. Кстати знакомый делал отзывную и ТО2 в РТР Авто, все хорошо сделали, цена на ТО дешевле других. И знают что там надо докрутить, чтобы не стучала рулевая рейка.

Добавляю. Был в АСЦ на Дубровке, провели замену топливного фильтра и патрубков, часа через 3 только забрал авто. Предлагали топливный фильтр поменять за 1200р., я отказался. Машину помыли сначала снаружи. Денег не взяли ни за что. Увидел с улицы авто на подъемнике, зашел в ремзону, пообщался со слесарем, не выгнали) В целом доволен.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоград город Тюмень. Ничего плохого сказать не могу, покупал машину у них 27.07.2020. Допов вообще не навязывали. ТО -1 было в мае этого года, и в марте заменили по отзывной кампании трубки и фильтр.  Сегодня заехал к ним в рамках программы «в отпуск с Джили».  Просканировали на ошибки и проверили геометрию колес. Литр масла подарили)). 

1C4C3D4D-DEB5-45C0-BDAF-43B2A2E68E55.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре будет ТО1, покупал машинку в Автомире на Ярославке в Москве, при покупке дали карту с 14 000 на счету на первое ТО, поэтому естественно поеду к ним, дальше естественно будет видно, но при продаже от автосалона остались только положительные эмоции, причем очень много !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИГОРЬ1974 уточните перед поездкой, сколько с карты в пользу погашения ТО вы можете списать за раз... и дадут ли вам скидку 5+20 при оплате бонусами по карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PavelGon сказал:

@ИГОРЬ1974 уточните перед поездкой, сколько с карты в пользу погашения ТО вы можете списать за раз... и дадут ли вам скидку 5+20 при оплате бонусами по карте

Когда давали карту, сказали что это все на первое ТО, я так понял, что все 14 000 я могу писать за ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИГОРЬ1974 там у них хитро... Либо скидка 5+20, либо списывать бонусы с карты (объем не уточнил, но отложилось что 20% от суммы). Если без скидки - дорогое то, если со скидкой - нельзя списать :) вот так у меня и висят баллы мертвым грузом, но их вдвое меньше, чем у вас.
Поэтому лучше переспросить перед ТО, чтобы потом не оказалось что вы еще и должны :) Типа ТО 24тыс без скидки, но с карты вы так и быть можете списать 14 и еще десятку будьте любезны

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PavelGon сказал:

@ИГОРЬ1974 там у них хитро... Либо скидка 5+20, либо списывать бонусы с карты (объем не уточнил, но отложилось что 20% от суммы). Если без скидки - дорогое то, если со скидкой - нельзя списать :) вот так у меня и висят баллы мертвым грузом, но их вдвое меньше, чем у вас.
Поэтому лучше переспросить перед ТО, чтобы потом не оказалось что вы еще и должны :) Типа ТО 24тыс без скидки, но с карты вы так и быть можете списать 14 и еще десятку будьте любезны

Понял Вас, Спасибо! Буду уточнять, как будет результат напишу. Жаль если и здесь какие то махинации((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару минусов в карму Обухов. Второе ТО делал у них на киевке. То, что улили клапанную крышку маслом так, что оно плескалось это уже забылось. При прохождении третьего ТО (не в обухов уже конечно) обнаружилось ещё, что топливный фильтр стоит наоборот и соответственно не заземлен на кузов так как провод просто не возможно было дотянуть до болта. Как так можно было поставить я не знаю! И сломали застежку на крышке салонного фильтра. Она вроде держится но осадок остался. В Обухов больше ни ногой...

Изменено пользователем Актион
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Актион сказал:

Как так можно было поставить я не знаю! И сломали застежку на крышке салонного фильтра.

Сейчас "они" напишут, что это не мы... мы за это не отвечаем... Это не наше подразделение..  

Обухов пробивает очередное днище...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Major 18км МКАД,преобретался автомобиль в конце августа ,потрачено 3 дня ,1й день оценка старого в зачёт нового,2й день осмотр нового автомобиля, выявлены косяки по покраске,(дверь задняя, тупо закрасили кисточкой место где слезла краска),разные молдинги не защелкнуты,плюс разные косяки по мелочи,дилер признал, начал устранять проблемы, дверь полностью заменили, но по времени все это производилось очень долго,на что я попросил менеджера не спешить, а выдачу запланировать на следующий день. 

3й день осмотр авто с родственником, дверь которую меняли,поцарапали краску на стойках в местах крепления, на крыше в нескольких местах запузырился лак ,задняя дверь багажника не прокрас (возможное попадание пыли) .Попросил все это внести в акт приема, долго ничего не хотели делать, сказали тогда не берите авто,возьмите другой,но это было уже начало сентября и ценник автомобиля подрос на 50 тысяч. После звонка на горячую линию geely, началось движение, в акт приема внесли ,а гарантийный отдел осмотрел и отправил на белджи,после перезвонили и пригласили на перекрас крыши по гарантии. Единственное кто реально пытался решить возникшие проблемы это менеджер по продажам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти