Autoclub

Сгорели Джили Атлас. Отзывы на проверку топливной системы!

В теме 1 541 сообщение

Вот что удалось по этому поводу раздобыть. 
Сервисная кампания по Geely Atlas
Файл: Проверка топливных магистралей Atlas.pdf (ver. 2) Дата публикации: 02.01.2021

Файл: Сервисный бюллетень LSB-2020-010 (ver. 3).pdf Дата публикации: 13.01.2021

LSB-2021-001 Топливная система Atlas Дата публикации: 13.01.2021 (Списка VIN нет - там их 3554 

IMG-20210114-WA0012.thumb.jpg.15521854ca7ecda113ba047bdda85b51.jpgIMG-20210114-WA0013.thumb.jpg.476497b7e0495f81c85e4ffb9f7d637a.jpg

IMG-20210114-WA0014.thumb.jpg.b34e4fd55ee9bae56fab5381e903f83f.jpg

 

Hide  
SB-2021-001-2  

https://www.geely-motors.com/for-owners/technical-center/Technical-campaigns

 Geely постоянно заботится о безопасности и качестве произведенных автомобилей. В целях их совершенствования могут проводиться специальные технические акции, под которые подпадает определенное число автомобилей конкретных модификаций и периодов производства. В случае проведения технической акции необходимые ремонтные процедуры, касающиеся соответствующего автомобиля, производятся без каких-либо затрат со стороны его владельца.

 Перед обращением к официальному дилеру Geely предварительно по телефону уточняйте наличие действующих технических акций по вашему автомобилю.

 VIN-номер вы можете взять из Паспорта Транспортного Средства (ПТС) вашего автомобиля, либо из свидетельства о регистрации.

  SB-2021-001-2 Проверка герметичности топливной магистрали NL3 (Geely Atlas):

  Официальный дистрибьютор марки Geely в России, ООО«ДЖИЛИ-МОТОРС» информирует, что в целях предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Geely Atlas, изготовителем рекомендовано проведение профилактических проверок и замен элементов на автомобилях Geely Atlas, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации.

 Здесь вы можете проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия именно на ваш автомобиль Geely Atlas.

Для этого перейдите по ссылке ниже на страницу проверки и введите VIN номер вашего автомобиля в строку поиска. Если ваш номер есть в списке, обратитесь к ближайшему официальному дилеру Geely.

SB-2021-001-2 Проверка герметичности топливной магистрали NL3

Hide  

РОССТАНДАРТ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТЗЫВЕ 18 670 АВТОМОБИЛЕЙ GEELY

cpisok-vin-avtomobilei-marki-geely-atlas-(18670).pdf

 
30 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что похоже вот и наш лед тронулся :hmm:

"Для вашего удобства на данном информационном ресурсе вы можете проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия именно на ваш автомобиль Geely Atlas."

https://www.geely-motors.com/for-owners/technical-center/Technical-campaigns

ATLAS_20201231.xlsx

18 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Alberto сказал:

Это ж отличная информация и почему её не видно в сетях? По-моему на данном этапе это показатель. С 12 января неделя не прошла.

Вообще по сравнению с таетой ощущение что джили стремятся выйти на уровень обслуживания. У друга на годовалой машини клинанул электроусилитель и почти 2 месяца ждал запчасти а ездить нужно было. Таета центр ответили что не чем помочь не могут ваш автомобиль как сделаем так отдадим. Пообщавшись со многими друзьями и знакомыми таких примеров много. Мне же арендовали и говорят оплата аренды это не ваша головная боль пользуйтесь пока вашу машину делаем. Вроде и охота позлиться то что машина в ремонте но понимаешь что все таки стараются удовлетворить клиентов

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ирек сказал:

Хм. странно, нигде информация не проскакивала. Тогда вопрос к Вам. Вы я так понимаю давно в теме про проблемы Атласов в части отзывной компании. А Видео скинули о своем авто только вчера. А до этого вы заглядывали под днище? Когда увидели первый потеки?

Летом заглядывал но не чего не увидел. Зимой в -40 с земли не было желания заглядывать. Запах был но иногда списывал на то что как мне казалось затянуло с улицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ирек сказал:

Хм. странно, нигде информация не проскакивала. Тогда вопрос к Вам. Вы я так понимаю давно в теме про проблемы Атласов в части отзывной компании. А Видео скинули о своем авто только вчера. А до этого вы заглядывали под днище? Когда увидели первый потеки?

По поводу отзывной компании на сколько я знаю официально ее еще нет. Думаю что сейчас идет поставка запчастей к дилерам.

По поводу своего авто, начал заглядывать на праздниках как только по стране понеслась эта беда, в пятницу после обеда машину запустил с автозапуска подошел к авто и почувствовал резкий запах бензина, заглянул и увидел то что увидел...

утром когда из гаража выезжал ни каких признаков не видел   

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@В897ТТ89 Скажите пожалуйста видео то у Вас получится сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, В897ТТ89 сказал:

По поводу отзывной компании на сколько я знаю официально ее еще нет. Думаю что сейчас идет поставка запчастей к дилерам.

По поводу своего авто, начал заглядывать на праздниках как только по стране понеслась эта беда, в пятницу после обеда машину запустил с автозапуска подошел к авто и почувствовал резкий запах бензина, заглянул и увидел то что увидел...

утром когда из гаража выезжал ни каких признаков не видел   

 

Т.е. вы знали об уведомлении производителя не использовать автозапуск при очень низких температурах и продолжали использовать автозапуск? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сергей С. сказал:

Т.е. вы знали об уведомлении производителя не использовать автозапуск при очень низких температурах и продолжали использовать автозапуск? 

Там же было написано, отключить автозапуск. Т.е. подразумевается, по температуре или по времени.  И температура в принципе не ниже -35

Изменено пользователем Ирек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Сергей С. сказал:

Т.е. вы знали об уведомлении производителя не использовать автозапуск при очень низких температурах и продолжали использовать автозапуск? 

Вся проблема в том что меня не оповещали!!! ждал смс так и не пришло, пока сам не начал изучать проблему, и ежедневно проверял на предмет течи топлива.

как только обнаружил сразу связался с представителями производителя.

уверен что автозапуск и качество топлива здесь Абсолютно не причем ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, В897ТТ89 сказал:

Вся проблема в том что меня не оповещали!!! ждал смс так и не пришло,

По мимо СМС с 11.01.21 нас ещё и обзванивал диллер, приглашал на осмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АЛ Ш сказал:

По мимо СМС с 11.01.21 нас ещё и обзванивал диллер, приглашал на осмотр

значит вам повезло больше, к сожалению в нашем регионе нет представительства и в список который есть в бюллетени ЯНАО не попал, в принципе как и многих других регионах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "антистатики" уже писали. Пора и про зеркала безопасности вспомнить.

Hb6269fdd662d47bab01b05e70708b4e35.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти