coolroy

Пробег на целом баке / датчик бензина Coolray

В теме 70 сообщений
19 часов назад, Кибальчиш сказал:

Сегодня пилил по платникам на юга средняя 122 получилась так большая часть пути 150 160,бака хватает на 300 с копейками, средний расход 11,7

Это где такая возможность была? Максимум 110 разрешенная. Вернулся сам вчера, ехал максимум 127. Средняя 93 за всю поездку, расход 8,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, kamar87 сказал:

а какой у вас пробег? 

15000 т

1 час назад, Curfurst сказал:

Это где такая возможность была? Максимум 110 разрешенная. Вернулся сам вчера, ехал максимум 127. Средняя 93 за всю поездку, расход 8,3

Везде пилил где камеры, скидывал, в итоге в каменск шахтенске налетел 165 на дпс, пришлось решать) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Джилик провоцирует на превышение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phantom я прям приятно удивлён как он груженый идёт и рулиться, в общем для меня, я сделал правильный выбор)) 

Изменено пользователем Кибальчиш
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после покупки машины заехал на первую заправку и залил 30 литров 95-го. проехал до лампочки 385 км. Сейчас средний расход 8.6 л/100 км. После каптивы не нарадуюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё сколько на полном баке проезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-Минск на полном баке без проблем, это около 650+км. Я уже показывал свои обычные картинки в теме про расход топлива и еще раз расскажу. Маленький расход не от скорости, а от стиля вождения. Если очень нежно жать на педаль и медленно разгоняться, то расход будет низкий. На практике это так, обогнал пару машин с тапкой в пол и получил -10км. по пробегу, стартанул со светофора первым, тоже -5км. и так каждый раз. В горку я еду с небольшим снижением скорости, с горы я её обратно набираю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexanderF сказал:

Москва-Минск на полном баке без проблем, это около 650+км. Я уже показывал свои обычные картинки в теме про расход топлива и еще раз расскажу. Маленький расход не от скорости, а от стиля вождения. Если очень нежно жать на педаль и медленно разгоняться, то расход будет низкий. На практике это так, обогнал пару машин с тапкой в пол и получил -10км. по пробегу, стартанул со светофора первым, тоже -5км. и так каждый раз. В горку я еду с небольшим снижением скорости, с горы я её обратно набираю.

Не я так не смогу ,если только под педаль газа кирпич положить чтобы нажать не смог. Эта машина не для того чтобы тошнить как пенсия!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что ездить как пенсионер не прикольно. Сам еду и не спешу, а гонЩеги меня успевают по 3 раза на трассе обогнать, они любят устраивать частые пит стопы на заправках или с гибддшниками:sm141:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AlexanderF сказал:

Да я понимаю, что ездить как пенсионер не прикольно. Сам еду и не спешу, а гонЩеги меня успевают по 3 раза на трассе обогнать, они любят устраивать частые пит стопы на заправках или с гибддшниками:sm141:

Я всегда двигаюсь с максимально разрешенной скоростью + 20 ,ну за редким исключением, 8 трасса. 10 город.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти