Dobry

Техническое обслуживание (регламент) Geely Atlas

В теме 463 сообщения

@Grigoriy это предпоследний регламент если что :)

@ЕвгSPb может ссылку на регламент в шапку закрепить? https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/maintenance-calculator

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Не понимаю ,что там менять 4 часа.Я находился возле машины.Все делали снаружи.Опустили бак 5 мин. на замену и обратно.Через полтора часа я уже домой поехал.Правда машиной занималось сразу 3 механика.Зачем мне врать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2021 в 15:48, djekson64 сказал:

Всем ДВС.Сегодня прошел ТО3 и замену бензонасоса и трубок в АСЦ Дубровка.Времени на все заняло 2 часа.Расходники не привозил.Все дилерское.Все понравилось.В рем .зону пускают ,без вопросов.Приехал в 9.00 в 11.00 домой.12800р.Рекомендую.

Заехал сегодня к ним. Обещали 12000 за ТО2 с клубной скидкой. Записался на конец мая + замена трубок и бензонасоса. По результатам отпишусь. В Major Auto 18км МКАД прайс 18500 и скидок нет.

Изменено пользователем Akella
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Akella сказал:

Записался на конец мая

у вас тоже такие очереди на ТО стали ? Я в Питере на ТО4 записывался - сказали 2 недели минимум ждать. Все прошлые года на следующий день записывали, а теперь какой-то возврат в 2005 год, когда за 2 месяца на ТО записывали - типа купил машину и сразу записывайся как хочешь на все ТО по годам и пробегу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону 15 000, приезжаешь по факту говорят к 20 000 и это про МЭЙДЖОР Авто 18 км МКАД!

В 12.04.2021 в 16:47, djekson64 сказал:

Не понимаю ,что там менять 4 часа.Я находился возле машины.Все делали снаружи.Опустили бак 5 мин. на замену и обратно.Через полтора часа я уже домой поехал.Правда машиной занималось сразу 3 механика.Зачем мне врать?

Про врать ничего не было, только сказал сколько мне делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

у вас тоже такие очереди на ТО стали ? Я в Питере на ТО4 записывался - сказали 2 недели минимум ждать. Все прошлые года на следующий день записывали, а теперь какой-то возврат в 2005 год, когда за 2 месяца на ТО записывали - типа купил машину и сразу записывайся как хочешь на все ТО по годам и пробегу :crazy:

Нет, очередей нет, хоть завтра. Просто сейчас пробег 19000км, на дачу, как раз,  пару раз съезжу и можно ехать на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, garincho сказал:

По телефону 15 000, приезжаешь по факту говорят к 20 000 и это про МЭЙДЖОР Авто 18 км МКАД!

 

Ну да, если к прайсу приплюсовать съём-установка защиты то 20 000 как раз и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 12:27, ЕвгSPb сказал:

А Акция-то фейковая ! :crazy: СПЕЦИАЛЬНОЕ СЕРВИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ GEELY ATLAS

 В период с 8 июня 2020г. по 31 июля 2020г. пройдите ТО и дополнительно получите совершенно бесплатно:

  • Проверку углов установки колес, что важно для состояния шин и ходовой части, а также комфортной управляемости;
  • Детальный осмотр лакокрасочного покрытия после зимнего периода согласно технологической карте с выдачей владельцу результатов;
  • Процедуру антибактериальной обработки салона и системы кондиционирования для повышения безопасности.

И главное!

Во время регламентной процедуры по замене салонного фильтра в Ваш автомобиль вместо обычного оригинального фильтра будет установлен фильтр класса CN95.

========

так вот ... акция действует если доплатить за этот фильтр CN95  1500 рублей ! - как сказали на горячей линии Geely (motors) и дилер Авангард - бесплатная только установка ЭТОГО фильтра :facepalm:  

Нет доплаты - нет Акции ! (даром - за амбаром)

Т.е. всё перечисленное в Акции стоит 1500 рублей, а не бесплатно :smile: но оно и так стоит примерно этих денег ...

😂👍😂👍😂 классный развод!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 12:22, Семен Семеныч сказал:

 

Эта тема запрещённая:ab:. Так как сродни темам про бензин (92 или 95) или маслам (синтетика или полусинтетика). Но так, для справки, без "поднятия срача" :ab:могу сказать, что мой предыдущий автомобиль с двигателем 2.5 V6 прошёл 220.000 км только на 92 бензине и я ни разу не промыл форсунки, бак, топливопровод и ни разу не поменял топливный фильтр. Причём за это время автомобиль побывал в Харькове, Евпатории, Геленджике и Сочи.

А решать каждому самостоятельно...

 

 

Не разводя срач, а дабы подтвердить Фолькс Пассат 280.000 пробега 92 бензин без привязки к какому то бренду автозаправок с заменами топливного фильтра на 100 и 200 тысячах соответственно ни каких присадок и промывок!!! Все Ок!!! Вообще за 23 года за рулем ни в одну машину в бак кроме бензина ни чего не лил!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 19:26, Семеныч сказал:

Поэтому было бы полезно иметь такие контакты, что бы хотябы актуальные номера просить!) С этим Джили вообще какие то непорядки! От кого скрывать эти номера и зачем их менять по тысячу раз?????

У нас в камминз вообще свободный доступ к коталогу запчастей ( если ты владелец этого ДВС, зашёл и свободно зарегистрировался, пользуясь каталогами ЗЧ и мануалами по ремонту, все всегда свежее и актуальное) именно по номеру ДВС - так как мы производители ДВС, а актуальные номера, при нажатии на деталь в каталоге,  всегда стоят с верху и все, без всяких там замен и т.д. и т.п.

У ВАГ ИЛИ БМВ вроде также, все в онлайн доступе свободно!)

А тут нет, лапшиеды хреновы!

Такая секретность сделана доя того, что бы как можно дольше оттянуть сроки появления аналогов за разумные деньги. Наши номера ни где не бьюся и ни о чем ни кому не говорят. Это просто зарабатывание бабла и не более того!!! Так как многие суммы на запчасти озвученные дилером повергают в шок!!! Почти все узлы и агрегаты не разборные, кардан имеет две крестовины и подвесной если одна из этих деталей вышла из строя, то замена - кардан в сборе, сайлентблоки в задних рычагах тоже замене не подлежат - рычаг целиком, передние привода тоже в сборе без возможности замены одного ШРУСа и можно продолжать дальше... и некоторые цены... задний тормозной суппорт 35.000₽ в сборе естественно, а про автомат это вообще 🤯🤯🤯 при стоимости машины целиком ( округлим ) 2.000.000₽ АКПП - 1.250.000₽ дилер автоматы не разбирает и не ремонтирует, только замена!!! 60.000км гарантия... выгода завода и дилера как на ладони!!! Чем менять копеечные  запчасти и занимать ремонтников, меняют агрегатом, что сокращает время замены ( возможность обслужить больше машин ) и естественно цена заднего рычага не сопоставима с ценой находящихся в нем сайлентблоков. Суть - продать казалось бы не дорогую вещь, но подсадить на дорогое обслуживание и ремонты!!! 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Banderos сказал:

Такая секретность сделана доя того, что бы как можно дольше оттянуть сроки появления аналогов за разумные деньги. Наши номера ни где не бьюся и ни о чем ни кому не говорят. Это просто зарабатывание бабла и не более того!!! Так как многие суммы на запчасти озвученные дилером повергают в шок!!! Почти все узлы и агрегаты не разборные, кардан имеет две крестовины и подвесной если одна из этих деталей вышла из строя, то замена - кардан в сборе, сайлентблоки в задних рычагах тоже замене не подлежат - рычаг целиком, передние привода тоже в сборе без возможности замены одного ШРУСа и можно продолжать дальше... и некоторые цены... задний тормозной суппорт 35.000₽ в сборе естественно, а про автомат это вообще 🤯🤯🤯 при стоимости машины целиком ( округлим ) 2.000.000₽ АКПП - 1.250.000₽ дилер автоматы не разбирает и не ремонтирует, только замена!!! 60.000км гарантия... выгода завода и дилера как на ладони!!! Чем менять копеечные  запчасти и занимать ремонтников, меняют агрегатом, что сокращает время замены ( возможность обслужить больше машин ) и естественно цена заднего рычага не сопоставима с ценой находящихся в нем сайлентблоков. Суть - продать казалось бы не дорогую вещь, но подсадить на дорогое обслуживание и ремонты!!! 

Согласен, но со временем я думаю все подберется и все обмереется для подбора аналогов............

А вообще Джили полные "жуки" в этом плане, по сути монополисты, если я правильно выразился!

Кстати сие больше на официальное сто не езжу........

 

Даже думаю по поводу замены насоса с трубками, а надо оно мне и будущим владельцам...... Многие жалуются на шумность работы бензонасоса и вонишма после рук ДЦ бензина как в салоне так и рядом с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти