Autoclub

Коврики в салон и багажник Джили Атлас (Atlas)

В теме 119 сообщений
В 22.07.2018 в 17:58, Vit.za сказал:

Ковры покупал всесезонные, по-другому EVA называются. Смотрятся гораздо симпатичнее грубых резиновых. Удобно тем, что песок и вода распределяется по ячейкам. Передние ковры на клипсах, задние на липучках, никуда не сползают. Также сзади ковер по форме центрального тоннеля сделан. Стоят дороже резиновых. Покупал в фирме, которая их для дилера делает.

IMG_20180722_190054.jpg

Хорошие ковры. Тоже в машину такие же постелил. Очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2019 в 21:58, Усманов Виталий сказал:

Это я свои сфоткал в машине у себя, проездил всю весну никакой грязи и воды. Брал у Дафкар. 2650 с пересылкой.

Тоже там заказывал, прислали водительский коврик точно такой, мне не понравился вырез, побрехал с ними. Прислали бесплатно водительский коврик переделанный)))

IMG_20211220_204755.jpg

IMG_20220106_143504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели дилерские полиуретановые коврики. Хочу резиновые, мягкие, тяжелые. По предыдущей машине, знаю два варианта:  РЕЗКОН https://www.ozon.ru/product/kovriki-salonnye-rezinovye-dlya-geely-atlas-18-n-v-atlas-pro-21-n-v-210868517/?asb=LWqVmhK2AU5%2F%2FEI5flyY8vo5elC6uEow97r3GpXzAYU%3D&asb2=T0PPQrY2Jw4ZjkiCUtvsk0Qxrs-72ehNQoBBLgInWBrnXmu0L4S-PrrMSJpxJr_P&avtc=1&avte=2&avts=1676347900&keywords=Коврик+в+салон+Geely+Atlas+резкон&sh=4NHffNak4Q&tab=reviews

и Seintex https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/s-bortom/item-rezinovye-kovriki-s-vysokim-bortom-dlya-geely-atlas-2016/

У кого есть опыт использования - поделитесь. Первые подешевле, но пользовался только вторыми. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik Seintex, хорошие коврики, плотная резина, запаха нет. Многим клиентам привозил - все остались довольны. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Серега152 сказал:

хорошие коврики, плотная резина, запаха нет

Закрывают выступ под педалью газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Hudozhnik сказал:

Закрывают выступ под педалью газа?

Именно на Атлас не привозил, поэтому со 100% уверенностью сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега152 сказал:

Именно на Атлас не привозил

А-ааа! Потому и спрашиваю) Не знаю, насколько можно доверять картинкам, но на них похоже нет площади под педальным узлом, как у резкон (и моих дилерских). Резкон правда воняет сновья вроде, ну ничего - недели две на балконе полежат) А так синтекс можно и по цене  вровень с ними купить на озоне. А еще немаловажно, почему я закажу резкон - только две, а не три части сзади

Коврики.JPG

Изменено пользователем Hudozhnik
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало купил Seintex. Не понравились низким бортиком и отсутствием коврика под педалью газа (грязь и снег сыпятся на ковёр). Приобрёл Rezkon. Борта выше где-то на полтора сантиметра, жёстче, коврик под педалями сплошной, задние действительно поделены на две половинки (кстати удобнее чем на три). Единственно, материал у Seintex по моему мнению получше, ноги меньше скользят и материал более стойкий к "загрязнению".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Резкон - тяжеленькие, высокие, закрывают под педалями все. Да, сейчас пахнут резиной. Но после дилерских - доволен, как слон.

В 16.02.2023 в 21:59, Джин сказал:

кстати удобнее чем на три

реально, на мойке бывало забывают положить обратно и середина не соскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти