Autoclub

Коврики в салон и багажник Джили Атлас (Atlas)

В теме 119 сообщений

Купил ковры из материала eva у evasmart - шляпа полная, лекало - ну такое себе, надо все утрамбовывать, четко ничего не ложится. Формовки у переднего коврика под левую ногу по факту нет (хотя бабло за эту опцию отдельно берут), ковер просто ровный. Липучки натыканы на коврики от балды, на водительском ковре липучка приклеена как раз на месте, где на ковролине полимерная вставка для ноги - не держится. Клипсы в ковриках не защелкиваются на крепления в полу, просто на них не налазят даже. Звонил им, дали даже номер производства, пока пришли к тому, что вышлют другие клипсы. На мой вопрос о отсутствии формовки коврика водителя под левую ногу, сказали что вот потом, со временем, от горячего воздуха, коврик примет нужную форму :lol: . В общем обходите этого производителя десятой дорогой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikas сказал:

Купил ковры из материала eva у evasmart - шляпа полная, лекало - ну такое себе, надо все утрамбовывать, четко ничего не ложится... В общем обходите этого производителя десятой дорогой.

Приобрёл у них же ковры такие же. Проблемы только что с задними коврами. Они на полсантиметра больше в ширину. И до сих пор лежат немного бугром. Про липучки тоже могу сказать - приляпаны абы как.

А по передним всё хорошо. Песок весь в сотах лежит. 

И ещё из минусов, что из-за наличия липучек, иногда песок из этих сот высыпается при вытаскивании ковров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, IgZan сказал:

И ещё из минусов, что из-за наличия липучек, иногда песок из этих сот высыпается при вытаскивании ковров.

И ещё из минусов , эти коврики протыкаются женской обувью на ШПИЛЬКАХ . Соответственно вода под этими ковриками будет .......

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мойша сказал:

И ещё из минусов , эти коврики протыкаются женской обувью на ШПИЛЬКАХ . .....

Были такие - выкинул сразу после первого прокола.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 21:29, Андрей 🇷🇺 сказал:

Комплект 1900 р. 

20201029_103720.jpg

Где приобретали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой мастерской где их шьют. Я нашел через Aвито. Искал коврики на Джилли Атлас. Там много объявлений у кого уже шаблоны есть на наши авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте сразу подпяточник. Дырка протирается на раз-два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот тут с ничего бяка настигла, заполнились "Эва" ковры, думаю дай смахну ячейки, вытащил, посмотрел на внутреннюю сторону, а она сырая..........потрогал "ламинат" на полу, а он тоже сырой.........так вот вопрос это временно, из-за снегопадов, так совпало, вода натикла с обуви или привет очередной конструктив?????) Повторюсь - раньше 100% такого не было, про типа конструктив такой знаю.....но неужели мне досталось на "старости лет" Джульки или это временно и 100%совпадуха + возможный снег с обуви..........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2022 в 01:03, Семеныч сказал:

Меня вот тут с ничего бяка настигла, заполнились "Эва" ковры, думаю дай смахну ячейки, вытащил, посмотрел на внутреннюю сторону, а она сырая..........потрогал "ламинат" на полу, а он тоже сырой.........так вот вопрос это временно, из-за снегопадов, так совпало, вода натикла с обуви или привет очередной конструктив?????) Повторюсь - раньше 100% такого не было, про типа конструктив такой знаю.....но неужели мне досталось на "старости лет" Джульки или это временно и 100%совпадуха + возможный снег с обуви..........?

Везде так и у всех с резиновыми коврами!

На зиму лучше ворс, самое то, отталкиваюсь от опыта своих многих предыдущих машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stafadal сказал:

Везде так и у всех с резиновыми коврами!

На зиму лучше ворс, самое то, отталкиваюсь от опыта своих многих предыдущих машин

Не, не течет в подполье из вне, с обуви, когда нога лежит в зоне покоя снег немного стикает по подошве в сторону, по стойке и в низ на ковер, у меня Эва без бортов, прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти