Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 минут назад, Игорь Крашенков сказал:

только придираюсь для полного счастья)

Физиологические особенности форумчан (Каждого !) обсудим отдельно и после литра выпивши :smile:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ЕвгSPb сказал:

ну не у всех :default_sm67:  со "старыми" головами нет проблем - синхронизирует по спутникам (или по глонасс - точно и не знаю). с июня 2018 часы идут точно.

Согласен! Покупал в октябре 2018 г., ни разу не подводил часы, идут точно!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2020 в 15:04, ЕвгSPb сказал:

ну не у всех :default_sm67:  со "старыми" головами нет проблем - синхронизирует по спутникам (или по глонасс - точно и не знаю). с июня 2018 часы идут точно.

А у нас видимо синхронизация отключена)) Сами по себе постоянно отстают)) Ну если прошить ГУ, может и будет норм, кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина хороша, знак Geely не попадает в цветовую палитру автомобилей!scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Volgar сказал:

Машина хороша, знак Geely не попадает в цветовую палитру автомобилей!scale_1200

Так меняйте либо закрашивайте. Есть уже примеры на форуме. У Кулрея получше знак смотрится. Но вообще какая-то странность у Geely по поводу данных знаков. Уж больно часто их меняют(( Видимо для каждой модели свой знак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ,почитал форум, прежде чем сгонять живьем глянуть Атлас и понял что мои жигули и половину проблем не имели,чем в шапке, а собирался менять на атлас их ) Интересно в этой теме, кто нибудь ближе к 80т накатал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Swarg хорошая попытка, Автоваз, но нет.

На всякий случай сообщу, то что в шапке - список для опроса. Это не значит, что всё, что там описано есть в каждом Атласе, это лишь то, что может быть, т.к. от брака никто не застрахован. Если начать перебирать всё, что может быть не так с Жигулями... В общем, сами знаете. :default_sm67:

Изменено пользователем someoneinthebox
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Swarg сказал:

мда ,почитал форум, прежде чем сгонять живьем глянуть Атлас и понял что мои жигули и половину проблем не имели,чем в шапке, а собирался менять на атлас их ) Интересно в этой теме, кто нибудь ближе к 80т накатал ? 

Вы это бросьте от слова совсем. Мои сообщения есть тут несколько постов назад. У меня нет проблем!!!!!

Есть на форуме и в инете люди с пробегом более 100тыс. Жалоб нет.

Просто есть тут на форуме люди, которые купив машину за 1,3-1,5млн., требуют от нее ВСЕГО, как будто купили ручной сборки Rolls-Royce.

Но есть и реальные проблемы авто, почитайте блок Семеныча. Ему явно не повезло. вроде есть еще пара таких людей из РБ.

А есть ли на планете ЗЕМЛЯ пример машины заводской конвеерной сборки, у которых нет совсем проблем никаких?

Geely Atlas сделан ровно так, какова его цена, меня устраивает в нём всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kos1g сказал:

Вы это бросьте от слова совсем. Мои сообщения есть тут несколько постов назад. У меня нет проблем!!!!!

Есть на форуме и в инете люди с пробегом более 100тыс. Жалоб нет.

Просто есть тут на форуме люди, которые купив машину за 1,3-1,5млн., требуют от нее ВСЕГО, как будто купили ручной сборки Rolls-Royce.

Но есть и реальные проблемы авто, почитайте блок Семеныча. Ему явно не повезло. вроде есть еще пара таких людей из РБ.

А есть ли на планете ЗЕМЛЯ пример машины заводской конвеерной сборки, у которых нет совсем проблем никаких?

Geely Atlas сделан ровно так, какова его цена, меня устраивает в нём всё!

Просто откровенно говоря боязно брать Китай, почему и зашел на профильный форум посмотреть примерные косяки на Атласе, и с удивлением хая жигуль Sw cross понял что таких пунктов совсем нет на 80т пробега, кроме масложора ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Swarg сказал:

Просто откровенно говоря боязно брать Китай, почему и зашел на профильный форум посмотреть примерные косяки на Атласе, и с удивлением хая жигуль Sw cross понял что таких пунктов совсем нет на 80т пробега, кроме масложора ) 

Я был такого же мнения про Китай, пока не зашел в салон и не прокатился на Atlas. Вам надо идти и пробовать, если из Мск, то советую Автодин Зеленоград, менеджер Александр. Даст нормально проехать без проблем и всё попробовать в деле.

 От себя советую двигатель 2,4 и передний привод. С данными машинами проблем особо не замечено. С полным приводом как раз есть проблемы, про турбину говорит ничего не буду. все и так всё знают про нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти