Autoclub

Лампы применяемые в Джили Атлас, варианты замены.

В теме 114 сообщения

Доброго времени суток друзья!

Вчера пришла мне посылка с лампами в головной свет, Philips "RacingVision+150" H7

Поставил, думаю описывать смысла нет )

Ну если будут вопросы, спрашивайте. Менял без снятия пластика, наощупь )) заняло ну минуты 2 на левую и меньше минуты на правую ))

Прям ВАУ эффекта не скажу что бы прям, но желтизна ушла, пучок ярче, что самое главное, ну и ширина освещения тоже прибавилась.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что заменил лампы указателей поворота в задних фонарях. Поставил такие (7440 amber). Подошли на место штатных идеально. Яркость выше.

UPD На указаных лампах с Али появился эффект HyperFlash- частота мигания поворотников выше стандартной. Заказал другие (судя по описанию уже с нагрузочным резистором и контроллером от гиперфлеша). Как придут- проверю и отпишусь.

Изменено пользователем YuriyZ
Обновление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YuriyZ сказал:

Только что заменил лампы указателей поворота в задних фонарях.

А при снятии фар проблем попутных не возникает? А то лампочки у самого лежат, а я не решаюсь фары открутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PLANtator сказал:

А при снятии фар проблем попутных не возникает? А то лампочки у самого лежат, а я не решаюсь фары открутить.

Снимать в теплую погоду. И запастись перчатками с прорезиненной поверхностью. Открутить 2 болтика за заглушками и тянуть фару на себя, немного покачивая. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли лампы в задние фонари на поворот. Такая модель. Эти лампы могу порекомендовать к покупке, гиперфлеша нет. Только один небольшой минус- диаметр лампы большой и входит в отверстие фонаря с натягом. В остальном все отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лампы в птф стоят? Кто знает какой цоколь. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. По ледфарам в них диоды сгорают? И как меняются? Или с них стоят китайские лампы по 1.5тр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз все знают, отвечаю сам. В птф стоят лампы с цоколем Н8 35ватт. Спасибо всем. Инфа из ВК. Там есть фото.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2019 в 16:07, YuriyZ сказал:

Заменил лампы (плафон водителя, задние места, подсветка багажника и номерного знака) на такие, и лампы подсветки заднего хода на такие. LED лампы сделаны весьма качественно. Рекомендую.

Сейчас занят поиском хороших ламп для установки в габариты фар, чтобы без проблем выдерживали нагрев от головного света.

Подскажите как меняли лампы в салоне , как Плафон разобрать боюсь повредить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дэн сказал:

Подскажите как меняли лампы в салоне , как Плафон разобрать боюсь повредить... 

Открутить шупур в очешнике. Слева и справа плафона металлические фиксаторы- их аккуратно поддеть и вынуть плафон. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти