Autoclub

Лампы применяемые в Джили Атлас, варианты замены.

В теме 114 сообщения

Задние плафончики как снять чтоб лампы заменить. Поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дэн сказал:

Задние плафончики как снять чтоб лампы заменить. Поделитесь

На себя и вниз (если сидите на заднем диване).

 

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто может подсказать (у кого снят кожух моторного отсека), за заглушкой резиновой фары, где лпмпочка основная (ближний свет сколько расстояние), хочу заказать проверенные лампы но там куллер - вот боюсь того что она выйдет за границы и крышка резиновая не сядет полностью.HTB1ne70kPuhSKJjSspjq6Ai8VXaL.jpg?size=5

Длинна кулера от флянца крепления 38 мм,  встанет нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 19:27, RAlexandr сказал:

Ну раз все знают, отвечаю сам. В птф стоят лампы с цоколем Н8 35ватт. Спасибо всем. Инфа из ВК. Там есть фото.

Подскажите в лед версии октябрь 2019 . Противотуманки жёлтый свет. Лед такой ультра белый а противотуманки жёлтый свет. Стрёмно. Можно ли туда лед поставить? И какие? Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gelobond Можно по чему нет (хотя желтые даже лучше), если будешь ставить лед бери с хорошей защитой от влаги, так как у них нет своей отдельной заглушки, просто через уплотнитель вставляешь, поворачиваешь и все, фишка с наружи не чем не защищена, но имеет изолированный коннектор.

Номер цоколя глянь в книге инструкции по эксплуатации, тав в конце есть все номера цоколей которые применяются в автомобиле.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге нет цоколя. Лампы цоколем Н8/Н11 идут в туманки. Буду ставить диоды но позже может станут действительно подсвечивать поворот. Родные галогенные лампы плохо светят на выводе лёд фар

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Семеныч сказал:

@gelobond Можно по чему нет (хотя желтые даже лучше), если будешь ставить лед бери с хорошей защитой от влаги, так как у них нет своей отдельной заглушки, просто через уплотнитель вставляешь, поворачиваешь и все, фишка с наружи не чем не защищена, но имеет изолированный коннектор.

Номер цоколя глянь в книге инструкции по эксплуатации, тав в конце есть все номера цоколей которые применяются в автомобиле.

Спасибо!!! Я посмотрю!!!

8 часов назад, RAlexandr сказал:

В книге нет цоколя. Лампы цоколем Н8/Н11 идут в туманки. Буду ставить диоды но позже может станут действительно подсвечивать поворот. Родные галогенные лампы плохо светят на выводе лёд фар

Я тоже позже попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, gelobond сказал:

Подскажите в лед версии октябрь 2019 . Противотуманки жёлтый свет. Лед такой ультра белый а противотуманки жёлтый свет. Стрёмно. Можно ли туда лед поставить? И какие? Спасибо!!!

Ехал в дождь ночью и то что туманки желтые намного лучше видно было дорогу. Я наоборот хочу поставить лампочки желтые безопасность главнее понтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алексей ВН сказал:

Ехал в дождь ночью и то что туманки желтые намного лучше видно было дорогу. Я наоборот хочу поставить лампочки желтые безопасность главнее понтов

за 2,5 месяца владением атласом, ездил в дождь, ночью в доджь, в снег, мокрый снег, и туман как молоко, и туман ночью -  толку от ПТФ нет. ближний ЛЕД светит очень хорошо. я даже не ожидал, что ночью или в глубоких сумерках в дождь будет видно дорогу. но ее видно!! с родными ПТФ можно ехать, ИМХО, не более  20кмч, они дальше не светят

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RAlexandr сказал:

за 2,5 месяца владением атласом, ездил в дождь, ночью в доджь, в снег, мокрый снег, и туман как молоко, и туман ночью -  толку от ПТФ нет. ближний ЛЕД светит очень хорошо. я даже не ожидал, что ночью или в глубоких сумерках в дождь будет видно дорогу. но ее видно!! с родными ПТФ можно ехать, ИМХО, не более  20кмч, они дальше не светят

Я полностью 2 ночи так ехал а разметки на дороги нет совсем. LED на черном асфальте плохо освещает это физика. Ставить туда лампы для того что бы слепить встречных это не уважение к другим участникам движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти