Dimon

Тюнинг задних фонарей и стоп-сигнал Джили Атлас

В теме 244 сообщения
1 час назад, Чётатам сказал:

А как теперь легализовать эту красоту,

подтверждаю, так и было всё с завода ! :default_sm67: так этим жёлтым жилеткам и говорите !

я например  снял сразу после покупки - на даче лежит всё - и фаркоп, и бокс, и рейлинги и пороги и защиты трубы и тонировка с лобаша и передних, и ксенон. - всё заводское - не доплачивал. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чётатам начнут дрючить, буду решать. Можно же сказать  что так и былО с заводУ. Призумция невиновности ещё действует. Да и дилеры ставят пороги. А ещё надо брызговики (без них по новым правилам техосмотр не пройти), тоже сертифицировать?

Гонял к дядям)

Изменено пользователем Woff
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 19:16, ЕвгSPb сказал:

подтверждаю, так и было всё с завода ! :default_sm67: так этим жёлтым жилеткам и говорите !

я например  снял сразу после покупки - на даче лежит всё - и фаркоп, и бокс, и рейлинги и пороги и защиты трубы и тонировка с лобаша и передних, и ксенон. - всё заводское - не доплачивал. :buba:

Ага! Я тоже так сделал. Только ети черти из базы могут фотку достать, которую при постановке на учет делали (а они уже сейчас говорят, что так делать и будут), а там ни порогов, ни бокса, ни фаркопа, ни фонарика. И выходит, что презумпцию невиновности отменили законом №413.

Идея шикарный бизнес "тюнинг в аренду": чел покупает новый пепелац, и перед тем как ставить на учет, заезжает в контору, где на машину вешают сертифицированный "тюнинг", затем регистрирует с фотосессией авто у гибонов, имея полный фарш. А потом сдает всё на склад или выкупает. Я в доле.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Чётатам сказал:

Только ети черти из базы могут фотку достать, которую при постановке на учет делали (а они уже сейчас говорят, что так делать и будут), а там ни порогов, ни бокса, ни фаркопа, ни фонарика.

Срочно информацию скрыть)))))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запили себе красоту. Покатаюсь пока не штрафуют.

 

IMG_20210607_100959.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, фонарик пришел без наляпки внутри, и увесь крепеж было бы видно. Запилил из поликарбоната вставочку в прозрачную часть , наклеил металлический скотч, и прошелся по периметру герметиком. получилось шикарно. на фото над цифрой 9 виден брак. тройка светодиодов просвечивает сквозь краску.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки(и финансы) притонировать оригинальные фонари в тон центральному. А еще была проделана работа по замене LED-ленты. Теперь фонарь загорается без всяких анимаций, одновременно со стоковыми.

IMG_20210604_105330.jpg

IMG_20210603_212523.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую комрады. Кто нибудь отключил цветомузыку? Поделитесь опытом,а то уже надоел этот колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2021 в 21:24, Chester сказал:

А еще была проделана работа по замене LED-ленты. Теперь фонарь загорается без всяких анимаций, одновременно со стоковыми.

А по конкретней!?

А то парит, когда едешь вечером с дачи, и датчик света то вкл. ближний, то выкл. А чувак что едет сразу после меня, от светомузыки наверно охеревает, ибо ему в глазах рябит, и думает обо мне не хорошими словами.

И это при том, что я только габаритку подключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2021 в 09:29, Чётатам сказал:

А по конкретней!?

А то парит, когда едешь вечером с дачи, и датчик света то вкл. ближний, то выкл. А чувак что едет сразу после меня, от светомузыки наверно охеревает, ибо ему в глазах рябит, и думает обо мне не хорошими словами.

И это при том, что я только габаритку подключил.

Фонарь теперь загорается БЕЗ анимации, просто вкл. и всё

Здесь немного подробней: https://www.drive2.ru/l/586732116125949224/

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти